Перейти к контенту

Помогите написать диплом


15 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! тема диплома: подготовка к аккредитации лаборатории по поверке и калибровке приборов. существует определенная последовательность аттестации лаборатории, мне надо, что-то изменить чтоб улучшить процесс аккредитования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно - как можно изменить порядок аккредитации, который утвержден?

Хотя он и так изменен. Раньше аккредитовывали по правилам ПР 50.2.014, а теперь на соответствие Критериям аккредитации. Вот и найдите в них различия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! тема диплома: подготовка к аккредитации лаборатории по поверке и калибровке приборов. существует определенная последовательность аттестации лаборатории, мне надо, что-то изменить чтоб улучшить процесс аккредитования.

А вам процесс аккредитования с чьей стороны улучшить? Росаккредитации или аккредитуемых организаций? Если вторым, то предложите конкретизировать критерии, упростить формы, уйти от лишнего бумагомарания и увеличить период действия аттестата аккредитации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! тема диплома: подготовка к аккредитации лаборатории по поверке и калибровке приборов. существует определенная последовательность аттестации лаборатории, мне надо, что-то изменить чтоб улучшить процесс аккредитования.

Да уж тема не очень своевременная. В этой области "эпоха перемен", НД старые не действуют, а новые в стадии разработок и беспрестанных изменений, да и опытом мало кто может поделится.

Осуждение здесь

http://metrologu.ru/index.php?showtopic=15407&st=0

Изменено пользователем Виктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам процесс аккредитования с чьей стороны улучшить? Росаккредитации или аккредитуемых организаций? Если вторым, то предложите конкретизировать критерии, упростить формы, уйти от лишнего бумагомарания и увеличить период действия аттестата аккредитации.

какие формы вы предлагаете упростить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так оставить старые, поскольку уже отработанный вариант. Да и по ним проще ориентироваться, все видно: что поверяем, чем и как. Чтобы заполнить ф. 4, например, придется из старой ф.2 забрать вспомогательное оборудование и записать его отдельно. Росаккредитация с вашей помощью, наверно, хочет еще что-то внедрить и испробовать это на нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Росаккредитация с вашей помощью, наверно, хочет еще что-то внедрить и испробовать это на нас.

Вы думаете, что эта девушка пишет диплом в Росаккредитации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я в последнее время стал побаиваться таких вот выпускников-оптимизаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Росаккредитация с вашей помощью, наверно, хочет еще что-то внедрить и испробовать это на нас.

Вы думаете, что эта девушка пишет диплом в Росаккредитации?

Да нет, конечно же. Но, я думаю, там много таких теоретиков-выдумщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я в последнее время стал побаиваться таких вот выпускников-оптимизаторов.

самое главное что бы такие выпускники не работали в суде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я в последнее время стал побаиваться таких вот выпускников-оптимизаторов.

самое главное что бы такие выпускники не работали в суде...

почему? вы думаете, что я плохой выпускник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уществует определенная последовательность аттестации лаборатории

А где она существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...