Перейти к контенту

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

  • Специалисты

Похоже модераторы не поправили часы, бегут на форуме на час вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже модераторы не поправили часы, бегут на форуме на час вперед.

При старом переходе никто не менял тут часы. Я в ручную поставила нужный пояс и все зер гуд было. Счас вернула московский часовой пояс!!!! Часовые пояса находятся в настройках!

Изменено пользователем BG83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в настройка форума стоит Москва +3, на компе Москва +3, а на форуме (в сообщениях) летнее время, т.е. еще +1 час.

PS О, спустя пару минут лишний час пропал.

Изменено пользователем Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в настройка форума стоит Москва +3, на компе Москва +3, а на форуме (в сообщениях) летнее время, т.е. еще +1 час.

PS О, спустя пару минут лишний час пропал.

Мне придется счас переходить не на свой часовой пояс... :girlcray: Живу по москвскому времени, а на форуме будет "Абу-Даби, Баку, Мускат, Тбилиси"... Ничено понять не могу... :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне придется счас переходить не на свой часовой пояс...

А в самом компьютере у вас какой часовой пояс? У нас пару дней была Москва +4, так я выбрала Минск, Калиниград +3.

Сейчас сисадмины что-то поменяли, и теперь стало Москва +3, но при этом Минск, Калиниград остались +3.

И на форуме Москва +3.

Так что теперь у меня на рабочем компе время с форумским сходится. Посмотрю вечером что на домашнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне придется счас переходить не на свой часовой пояс...

А в самом компьютере у вас какой часовой пояс? У нас пару дней была Москва +4, так я выбрала Минск, Калиниград +3.

Сейчас сисадмины что-то поменяли, и теперь стало Москва +3, но при этом Минск, Калиниград остались +3.

И на форуме Москва +3.

Так что теперь у меня на рабочем компе время с форумским сходится. Посмотрю вечером что на домашнем.

Московский пояс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На компьютере +7, тут в настройках +7, но на час отстает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в самом компьютере у вас какой часовой пояс? У нас пару дней была Москва +4, так я выбрала Минск, Калиниград +3.

Сейчас сисадмины что-то поменяли, и теперь стало Москва +3, но при этом Минск, Калиниград остались +3.

И на форуме Москва +3.

Так что теперь у меня на рабочем компе время с форумским сходится. Посмотрю вечером что на домашнем.

Зависит от используемой ОС и настройки обновления

XP MS перестал поддерживать, поэтому часовой пляс приходится устанавливать вручную

в Win7 обновление вышло, зоны поменялись - см.скриншот, теперь российские часовые пояса, действующие с 26 октября, помечены RTZ

На форуме тоже от движка зависит - одни автоматом меняют, другие вручную

post-18529-0-60108600-1414593152_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...