Перейти к контенту

География наших пользователей


Ваш регион?  

379 голосов

  1. 1. Ваш регион?

    • Центральный Федеральный Округ
      68
    • Северо-Западный Федеральный Округ
      53
    • Южный Федеральный Округ
      25
    • Приволжский Федеральный Округ
      79
    • Уральский Федеральный Округ
      47
    • Сибирский Федеральный Округ
      45
    • Дальневосточный Федеральный Округ
      21
    • Страны СНГ
      37
    • Другое
      4


157 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Андрей. Сыктывкар, Республика Коми. С наступающим Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто сын офицера Советской Армии

Не хочу быть Иваном, не помнящим родства.

Константин Владимирович!

Прошу извинения за мою бестактность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вы из знакомых мне мест - вояжируя из Алма-Аты в Сарыозек, где прошло шесть счастливых детских лет, неоднократно проезжал Капчагай, бывал там в гостях - в военном городке десантного полка ну и неоднократно купался в волнах "Капчагайского моря". Мира и процветания Державе вашей, Вам и вашим близким, коллеги!

Константин Владимирович!И где Вы только не были, как радеете за бывший СССР. Вы не шпион украинский? :biggrin:/>

Марсель Хасанович, я просто сын офицера Советской Армии, которого поносило в детстве по Союзу и за его пределами. Кстати - в 2010-м мы для Казахстана МиГ-23УБ ремонтировали, как раз для того полка, что и сейчас над Сарыозеком - в небе детства моего летает и в котором хлопцы из моей казахстанской школы и ныне служат...

В Украине А.Масляков (старший) проводил недавно КВН - Кубок Президента Украины - были естественно аборигены (Украина), Беларусь, РФ (несколько команд, в т.ч. Чечня), Азербайджан, Армения... Команда из Баку подводила шуточную статистику по олимпийским медалям: Китай, США ну и т.д. И сделали вывод, что если к медалям России+Беларуси+Украины+.....=СССР, то обогнать по медалям нас то некому...

Как пел О.Газманов: "Я рожден в Советском Союзе, сделан я в СССР..." Это факт, против этого не попрешь. А родина - Полтавщина, ну и харьковщина теперь, и Чугуев конечно же уже.

А у нас зато И.Е.Репин и родился, и учился... :yes-yes:/>

А еще учились И.Кожедуб,А.Леонов,Г.Добровольский и семья советско-российских космонавтов Волковых с землею нашей повязана,а и еще сотни Героев Советского Союза, легендарных людей - воинов, летчиков-испытателей, космонавтов...

Не хочу быть Иваном, не помнящим родства.

Полностью поддерживаю такие взгляды! И не понимаю зачем нужно было делиться на отдельные государства и что нам сейчас делить между собой? Род у всех один- славяне мы, корни еще из древности идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Все вы из знакомых мне мест - вояжируя из Алма-Аты в Сарыозек, где прошло шесть счастливых детских лет, неоднократно проезжал Капчагай, бывал там в гостях - в военном городке десантного полка ну и неоднократно купался в волнах "Капчагайского моря". Мира и процветания Державе вашей, Вам и вашим близким, коллеги!

Константин Владимирович!И где Вы только не были, как радеете за бывший СССР. Вы не шпион украинский? :biggrin:/>/>

Марсель Хасанович, я просто сын офицера Советской Армии, которого поносило в детстве по Союзу и за его пределами. Кстати - в 2010-м мы для Казахстана МиГ-23УБ ремонтировали, как раз для того полка, что и сейчас над Сарыозеком - в небе детства моего летает и в котором хлопцы из моей казахстанской школы и ныне служат...

В Украине А.Масляков (старший) проводил недавно КВН - Кубок Президента Украины - были естественно аборигены (Украина), Беларусь, РФ (несколько команд, в т.ч. Чечня), Азербайджан, Армения... Команда из Баку подводила шуточную статистику по олимпийским медалям: Китай, США ну и т.д. И сделали вывод, что если к медалям России+Беларуси+Украины+.....=СССР, то обогнать по медалям нас то некому...

Как пел О.Газманов: "Я рожден в Советском Союзе, сделан я в СССР..." Это факт, против этого не попрешь. А родина - Полтавщина, ну и харьковщина теперь, и Чугуев конечно же уже.

А у нас зато И.Е.Репин и родился, и учился... :yes-yes:/>/>

А еще учились И.Кожедуб,А.Леонов,Г.Добровольский и семья советско-российских космонавтов Волковых с землею нашей повязана,а и еще сотни Героев Советского Союза, легендарных людей - воинов, летчиков-испытателей, космонавтов...

Не хочу быть Иваном, не помнящим родства.

Полностью поддерживаю такие взгляды! И не понимаю зачем нужно было делиться на отдельные государства и что нам сейчас делить между собой? Род у всех один- славяне мы, корни еще из древности идут.

У меня очень много было хороших соседей, друзей хоть и не славян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду Украину, Белоруссию и Россию;)

Не понимаю что делить между этими народами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

г. Санкт-Петербург - теперь место и проживания и работы, а в Волгограде, отучившись 5,5 лет в ВолгГТУ, не нашлось достойной работы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Специалисты

Я имею ввиду Украину, Белоруссию и Россиюsmile18.gif

Не понимаю что делить между этими народами?

Делить, действительно, нечего, тем более, что это один народ. Деление на три - результат обработки современной пропагандой. Старый принцип - "разделяй и властвуй".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм..., а мне теперь Сибирский ФО надо на Южный изменить. :thinking:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Сергей Иванович!

Так Вы теперь не в Норильске? Тогда и "Город" в профиле поменяйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Иванович!

Так Вы теперь не в Норильске? Тогда и "Город" в профиле поменяйте

Добрый день Александр Александрович. :) Давно не встречались, даже в интернете. :)

Я в Ростове-на-Дону, сейчас как устроюсь на работу, сразу весь профиль изменю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Ростове-на-Дону, сейчас как устроюсь на работу, сразу весь профиль изменю.

Самое главное анфас не поменять :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное анфас не поменять rolleyes.gif

Анфас и так постепенно меняется, с возрастом. ;)

А вот пол сменить, зто конечно полный трындецcensored.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Я в Ростове-на-Дону

Так и предполагал ;)

как устроюсь на работу, сразу весь профиль изменю

Надеюсь, в метрологии останетесь :YES!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метрология в электроэнергетике Омска и области.

Пока еще в ранге БОМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я в Ростове-на-Дону, сейчас как устроюсь на работу, сразу весь профиль изменю.

Ничего себе новости :super: Я в Томск переехала однако :)

Изменено пользователем Queen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О погибшем курсанте - он погиб в день рождения мамы, позвонил ей, поздравил... маме он посвятил свой первый самостоятельный полет... увы - и последний... вечная память соколенку...

24 октября 1960 года на 5 НИИ полигоне МО СССР (ныне Байконур) произошла авария с гибелью почти сотни испытателей. Аварии такого масштаба явление не частое. Но ровно 24 октября 1963 года на другой пусковой установке произошел пожар. Погибло 8 человек. С той поры и по сегодняшний день проведение спец. работ на Байконуре 24 октября ЗАПРЕЩЕНО.

К чему это я. Знаю, что авиационные традиции, наставления и инструкции тоже написаны большой кровью. Разве можно было парнишку в таком эмоциональном состоянии выпускать в первый самостоятельный? Это не противоречит авиационным традициям и нормам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не давно переехал в Уфу (как говорят приезжие ТРИ ШУРУПА!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не давно переехал в Уфу (как говорят приезжие ТРИ ШУРУПА!!!)

Первый раз слышу такое выражение. Что оно обозначает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не давно переехал в Уфу (как говорят приезжие ТРИ ШУРУПА!!!)

Почему приезжие, так говорят и коренные умимцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не давно переехал в Уфу (как говорят приезжие ТРИ ШУРУПА!!!)

Первый раз слышу такое выражение. Что оно обозначает?

по башкирски название города стилизовано выглядит как три шурупа - у первого и третьего шлиц горизонтально, а у среднего вертикально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не давно переехал в Уфу (как говорят приезжие ТРИ ШУРУПА!!!)

Первый раз слышу такое выражение. Что оно обозначает?

Уфа на башкирском.

b_13223337080511579002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...