Перейти к контенту

Автоматизированное место метролога


7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я на форуме где-то встречала, что метрологи пользуются для составления перечней программой 1С. Не могу найти. Кто пользуется, напишите, что это за решение. Если не знаете, напишите, где Вы работаете. Я поищу на сайте 1С . Мой директор требует, что бы было все в этой программе, поскольку у нас весь учет в ней.

Изменено пользователем Тайсовна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на форуме где-то встречала, что метрологи пользуются для составления перечней программой 1С. Не могу найти. Кто пользуется, напишите, что это за решение. Если не знаете, напишите, где Вы работаете. Я поищу на сайте 1С . Мой директор требует, что бы было все в этой программе, поскольку у нас весь учет в ней.

1С можно конфигурацию настроить так как вам это надо...для этого программеры нужны в 1С

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типовых конфигураций от 1С для составления перечней/графиков поверки СИ не существует. Среди сторонних разработчиков 1С:Совместимо (типа РАРУС) - тоже вряд ли. Как правильно сказали выше - вам необходим разработчик 1С, который сможет доработать вашу конфигурацию под ваши нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу предложить нашего программиста должен вам помочь в 1С, пишите адрес я потом его данные скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу предложить нашего программиста должен вам помочь в 1С, пишите адрес я потом его данные скину

Да у нас их целый отдел. Только я должна им предложить что-то конкретное. Думаю, что конфигурацию на управление оборудованием. У нас есть для учета основных средств.

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу предложить нашего программиста должен вам помочь в 1С, пишите адрес я потом его данные скину

Да у нас их целый отдел. Только я должна им предложить что-то конкретное. Думаю, что конфигурацию на управление оборудованием. У нас есть для учета основных средств.

Спасибо за ответы.

Напишите техническое задание на конфигурацию приложения в 1С и по служебной записке руководству заставьте этот отдел отработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Добрый день! Предлагают программу на базе 1С 1Сberg. (http://www.1cberg.ru/) , кто-нибудь купил себе такую, поделитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...