7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я на форуме где-то встречала, что метрологи пользуются для составления перечней программой 1С. Не могу найти. Кто пользуется, напишите, что это за решение. Если не знаете, напишите, где Вы работаете. Я поищу на сайте 1С . Мой директор требует, что бы было все в этой программе, поскольку у нас весь учет в ней.

Изменено пользователем Тайсовна

Поделиться этим сообщением

Я на форуме где-то встречала, что метрологи пользуются для составления перечней программой 1С. Не могу найти. Кто пользуется, напишите, что это за решение. Если не знаете, напишите, где Вы работаете. Я поищу на сайте 1С . Мой директор требует, что бы было все в этой программе, поскольку у нас весь учет в ней.

1С можно конфигурацию настроить так как вам это надо...для этого программеры нужны в 1С

Типовых конфигураций от 1С для составления перечней/графиков поверки СИ не существует. Среди сторонних разработчиков 1С:Совместимо (типа РАРУС) - тоже вряд ли. Как правильно сказали выше - вам необходим разработчик 1С, который сможет доработать вашу конфигурацию под ваши нужды.

могу предложить нашего программиста должен вам помочь в 1С, пишите адрес я потом его данные скину

могу предложить нашего программиста должен вам помочь в 1С, пишите адрес я потом его данные скину

Да у нас их целый отдел. Только я должна им предложить что-то конкретное. Думаю, что конфигурацию на управление оборудованием. У нас есть для учета основных средств.

Спасибо за ответы.

Да у нас их целый отдел. Только я должна им предложить что-то конкретное. Думаю, что конфигурацию на управление оборудованием. У нас есть для учета основных средств.

Спасибо за ответы.

Напишите техническое задание на конфигурацию приложения в 1С и по служебной записке руководству заставьте этот отдел отработать...

Добрый день! Предлагают программу на базе 1С 1Сberg. (http://www.1cberg.ru/) , кто-нибудь купил себе такую, поделитесь...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт.

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.