Перейти к контенту

Статистика пользователей форума


38 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

21.02.2019

А время летит. Вот уже и 10 лет форуму стукнуло! :scare::rolleyes::YES!:

А ведь многие его еще вот таким помнят:

2012.png

 

А некоторые еще и даже вот таким:

2009.png

Когда я появился на форуме:

Как я появился на форуме:

10 лет назад искал я информацию о том как получить аккредитацию на право поверки. (как многие ищут и сейчас) Тогда еще даже переходных положений то не было. И наткнулся на этот форум.

Помню тогда администратор в личных сообщениях лично каждому писал, встречал, беседовал )

Чем стал форум для меня:

форум стал неотъемлемой частью жизни,

лучшим способом повышения компетенции (источником сакральных знаний по метрологии),

способом обсудить с многоголовым мировым разумом,

лучшим способом получения актуальной информации (когда проекты НТД обсуждаются за долго до вступления в силу).

 

Было бы интересно узнать у каждого из вас: а когда, как вы появились на форуме, и какую роль для вас он играет? А может даже какую-то короткую историю связанную с форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невозможно переоценить роль форума в повышении компетенции метрологов. Думаю, что в этом разрезе с ним не сравнится никакой  АСМС.

Я лично учился здесь у Данилова А. А., Ситаева М. Н., был Kmax и многие др. блестящие метрологи. Огромное спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум стал для меня важнейшим источником информации, профессиональных советов. Не представляю что б я делала без него. Утро начинается с просмотра новостей форума и рабочий день заканчивает им же. Большое спасибо профессионалам не жалеющим своего времени для консультаций - Данилову А.А.; Лупею А.Г. Ситаву М.Н. и многим другим. Огромное спасибо нашим репортерам, которые держат нас в курсе последних новостей Вам Ефим особое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зарегистрировалась в 2012г., хотя просматривала информацию задолго до этого по рекомендации своего руководителя (ЛВМ). А когда уже его не стало, то единственными помощникам стали Вы, участники форума. Многому вы меня научили и в профессиональном плане и в бытовом, среди обсуждений всегда можно найти ответ на интересующие тебя вопросы. Да и просто читая чьи-то  обсуждения, начинаешь примерять их к себе, а иногда и прикалываться. Сейчас и сына своего я сюда направила, он недавно перешел на новую работу, связанную с метрологией. И ему это тоже помогает.

Спасибо всем, кто участвует в обсуждениях. Особая благодарность мэтрам форума: Данилову А.А., Ситаеву М.Н. Виктории Викторовне, Игорю Юрьевичу (su215), Владимиру Дмитриевичу (svdorb), efim, Елене (Lena597) и вообще всем кто разъяснил, подсказал, посочувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, rmetr сказал:

А время летит. Вот уже и 10 лет форуму стукнуло! :scare::rolleyes::YES!:

Это точно, летит с невероятной скоростью )))

Вроде бы только недавно случайно наткнулась на форум. Что искала - уже не помню. Но то, что подчерпнула информации тогда для себя - это свежо в памяти, как вот было только-только. И даже помню что почти сразу чем-то возмутилась, "воскресив" какую-то тему. А темам то было максимум полгода от роду  )))

Кстати, вот тема под номером 1, приветственная

И тема под номером 2, для нас самая главная )) 

Эх, все таки как же это было давно, сколько всего успело произойти и измениться ...

А то, что форум является бесплатными курсами повышение квалификации - это без сомнений!!!

Спасибо Администрации форума, и кто за ней стоит, "за наше счастливое детство", за наши профессиональные знания, и наше общение )) Что бы мы без вас делали!?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, rmetr сказал:

А некоторые еще и даже вот таким:

2009.png

 

А у меня кажется другая тема была включена, в других тонах )

Или это не первый облик, потому что как раз тогда, в марте 2010, он и менялся в первый раз ))

И как всегда, мы этим были недовольны, принимали в штыки, а потом привыкали. А потом опять менялись, и опять недовольны, и привыкали. Вот и к новому облику, за 2 года кажется, привыкли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.02.2019 в 15:01, Ника сказал:

Или это не первый облик, потому что как раз тогда, в марте 2010, он и менялся в первый раз ))

К сожалению изображений первого облика форума не сохранилось, но есть изображение шаблона на основе которого он был сделан. В целом сайт в первые дни именно так и выглядел, только названия форумов были наши, даже шапка была такая, тк свою мы сделать еще не успели.

Впоследствии этот дизайн претерпел небольшие изменения, был сделан логотип, нарисованы свои иконки, фон был сделан однородным, без крапинок и тд

Думаю мало кто из присутствующих помнит и вообще видел этот дизайн сайта. Признаться я и сам его с трудом вспоминаю.

Без названия.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этого дизайна был еще один, который пробыл менее полугода и только после него форум приобрел темно серый окрас.

У меня в архиве лежит фотошопный файл, который в настоящий момент я открыть не могу. В нем второй шаблон. Если у кого нибудь есть возможность, пожалуйста, сконвертируйте в джипег и выложите в эту тему.

PSD.psd

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CDS сказал:

После этого дизайна был еще один, который пробыл менее полугода и только после него форум приобрел темно серый окрас.

У меня в архиве лежит фотошопный файл, который в настоящий момент я открыть не могу. В нем второй шаблон. Если у кого нибудь есть возможность, пожалуйста, сконвертируйте в джипег и выложите в эту тему.

PSD.psd

 

Так значит я помню не первый, а второй дизайн, потому что только эта картинка вспомнилась )))

Как раз, с сентября по март как раз полгода и прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь оказывается с февраля 2010 года! И в то время на форуме разгорались нешуточные споры:-) Одно из первых моих сообщений:

blob.thumb.png.7e4e12f9d53c640c5f5279a3129cc8c0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дмитрий Борисович сказал:

Кто хочет вспомнить... загляните в архив....

https://web.archive.org/web/20100329152135/http://metrologu.ru:80/

Можете задать год ...число....:thankyou:

У меня чего-то не получается загрузить дизайн бывший до марта 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...