Перейти к контенту

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Меня интересуют электронные весы КERN до 420г. (Германия) Из документов только паспорт на немецком языке. В прошлом году поверку прошли. В этом году поверитель сказал, что возможно не внесены в гос.реестр. Как так? Поверитель пообещал сказать позже внесены или нет в гос.реестр. Хотелось бы знать из других источников, как на самом деле. Сертификат об утверждении типа поставщики не поставили. Человек, занимавшийся покупкой такого оборудования у нас слава богу давно не работает, а проблемки всплывют.

И ещё..

Газоанализатор К-100 на СО, сертификат об утверждении типа СИ можно где-нибудь найти ? Или только у поставщиков-производителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

1. Газоанализатор К-100, № 21075-06. Сертификат не обещаю, а описание типа завтра скину.

2. Сообщите, пожалуйста, модель весов. Там этих KERNов полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Зайдите по этой ссылочке: http://db.pcbirs.ru/db/com/index.htm?RU,GRSI,VNIIMS

там справа есть окошечко внизу "термины искомых документов" введите наименование или обозначение СИ и нажмите поиск. Если в госреестре данное СИ есть, то информация о нем появится.

Сертификат об утверждении типа поставщики не поставили. Человек, занимавшийся покупкой такого оборудования у нас слава богу давно не работает, а проблемки всплывют.

И ещё..

Газоанализатор К-100 на СО , сертификат об утверждении типа СИ можно где-нибудь найти ? Или только у поставщиков-производителей?

Если поставщики солидные свяжитесь с ними, думаю проблем не должно быть. Я так всегда делаю и пока никто не отказывал. Присылают всё и сертификаты и методики поверки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
меня интересуют электронные весы КERN до 420г. (Германия) Из документов только паспорт на немецком языке. В прошлом году поверку прошли. В этом году поверитель сказал, что возможно не внесены в гос.реестр. Как так? Поверитель пообещал сказать позже внесены или нет в гос.реестр. Хотелось бы знать из других источников, как на самом деле. Сертификат об утверждении типа поставщики не поставили. Человек, занимавшийся покупкой такого оборудования у нас слава богу давно не работает, а проблемки всплывют.

И ещё..

Газоанализатор К-100 на СО , сертификат об утверждении типа СИ можно где-нибудь найти ? Или только у поставщиков-производителей?

KERN это фирма производитель, нужен тип весов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...