Перейти к контенту

Автоматзированный учет рабочих СИ и эталонов


6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги!

Знакомим Вас с программой «Автоматизированный учет рабочих средств измерений и эталонов», на которой можно работать буквально «с колес». Программа работает с любых электронных носителей, обеспечивающие чтение и запись информации (флеш, HDD-накопители). Когда Вы поработаете с ней, то почувствуете, что именно эта программа Вам необходима. Скорее всего, она Вам понравится, потому что не надо тратить время на ее изучение, все интуитивно понятно и удобно.

Если Вы уже используете другую программу, мы думаем, что Вам тем более стоит опробывать «Демо-версию», что бы сравнить. Есть такое выражение у Жванецкого: «Когда других ботинок не видел, наши – вот такие…!!! » Наша программа «живая», потому, что она постоянно наращивает свой функционал и нашими программистами уже готовится новый релиз. Выбор остается за Вами, порадуйте себя и испытайте на практике удобство работы, ее эффективность и эргономичность.

«Демо-версия» полностью функциональна, кроме печати выходных форм. К тому же если Вы начинаете вести свою базу в "Демо-версии", то при покупке программы, введенная Вами база будет полностью работоспособная.

Совершенно бесплатно заказать "Демо версию" и прочитать о программе можно на нашем сайте http://www.sibens.far.ru

Просим писать Ваши отзывы и предложения.

Изменено пользователем Sibens
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

А как у Вас с совместимостью с АИС "Метроконтроль"?

Лев, добрый день.

Вы ищете ПО, совместимое с Метрконтроль? Дело в том, что бесплатных программ, которые были бы совместимы, сегодня не существует. Только демо-версии платных программ. Могу предложить вам попробовать демку ПК ДЕЛЬТА-СИ, если еще не ознакомились с этой программой. У нас коробочный продукт, установка простая - сможете пользоваться без помощи специалистов и в течение 90 дней оценить, насколько она вам подходит. Демо-версию можно получить здесь.

Изменено пользователем Jrf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, я прочитал на вашем сайте, что "...Одной из разработок компании стал программный модуль "Автоматизированный учет рабочих средств измерений и эталонов", для автоматизированного рабочего места метрологической службы предприятия.

Данная программа работает с любого электронного носителя (с флешкарты и внешнего накопителя), что удобно, когда данные составляют коммерческую или иную тайну. Данную программу сейчас использует крупная городская поликлиника, найдется ей применение в МЧС и военных частях," я как раз военнослужащий, и меня интересует какой уровень 1,2,3 подходит для воинской части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...