Перейти к контенту

FAQ для новичков ?


52 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Админам.

Господа, может стоить сделать FAQ для новичков и вынести эту закрытую тему "крупным жирным шрифтом" в верхнюю часть форума?

Обозвав её "FAQ для вновь зарегистрировавшихся, или часто задаваемые вопросы".

Что бы вот такое пореже встречалось. http://metrologu.ru/index.php?showtopic=1797&pid=15482&st=0entry15482

Ну а кто не поймёт, бан на 3 дня. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да правильная идея, так же в FAQ разместим ссылки на темы по с часто задаваемыми вопросами.

И куратора-модератора назначить, из ответственных. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И куратора-модератора назначить, из ответственных. :)

Есть желающие стать модератором? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димка,я бы тебя назначила :ex:

Спасибо Лен за доверие. Только я безответственный, бывает по 2-3 дня на форум не заглядываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Лен за доверие. Только я безответственный, бывает по 2-3 дня на форум не заглядываю.

Если станешь модератором,то будешь заглядывать каждый день :YES!:

:ex: novikа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желающие стать модератором? :rolleyes:

Времени на это ответственное дело просто нет. Хотя опыта модерирования, хоть отбавляй. :(

Может Александр Александрович, какого грамотного студента подгонит.:rolleyes: Пусть учится заодно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Времени на это ответственное дело просто нет. Хотя опыта модерирования, хоть отбавляй. :(

Может Александр Александрович, какого грамотного студента подгонит.:rolleyes: Пусть учится заодно. :)

Хорошая мысль. А Александр Александрович будет студента "модерировать".  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль хорошая, только боюсь я, что для осуществления данного прожекта необходимо на форуме создать Совет, который будет коллегиально принимать ответ на Q и последующие изменения к этому ответу... В нашей "метрологии" столько мутного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль хорошая, только боюсь я, что для осуществления данного прожекта необходимо на форуме создать Совет, который будет коллегиально принимать ответ на Q и последующие изменения к этому ответу... В нашей "метрологии" столько мутного.

Точно! А потом президиум совета. И председателя. Устроим голосования по одномандатным округам. :D Пусть будет модератор (ну может 2 модератора).Админы все равно будут следить за их работой (да и все остальные тоже). :thankyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Лен за доверие. Только я безответственный, бывает по 2-3 дня на форум не заглядываю.

Если станешь модератором,то будешь заглядывать каждый день :YES!:

:ex: novikа

Необязательно находиться на форуме каждый божий день. Сейчас на форуме катострофически не хватает модераторов, я посто физически не в состоянии за всем уследить. А если за каждом разделе было бы по одному модератору, которые появлялись на форуме хотя бы 2-3 раза в неделю, порядок был бы обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необязательно находиться на форуме каждый божий день. Сейчас на форуме катострофически не хватает модераторов, я посто физически не в состоянии за всем уследить. А если за каждом разделе было бы по одному модератору, которые появлялись на форуме хотя бы 2-3 раза в неделю, порядок был бы обеспечен.

Если нужно - могу попытаться. :thankyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужно - могу попытаться. :thankyou:

Очень рады. Выбирите пожалуйста раздел, который бы вы хотели модерировать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При желании можно выбрать несколько разделов или весь форум целиком.

"FAQ для новичков" - где бы он не появился. Или "средства измерений". Или все вместе. :) Сразу жадность напала :D

Изменено пользователем novik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"FAQ для новичков" - где бы он не появился. Или "средства измерений". Или все вместе. :) Сразу жадность напала :D

Благодарим Вас. Теперь Вы модератор раздела "Средства измерений" и раздела FAQ (когда он появится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

"FAQ для новичков" - где бы он не появился. Или "средства измерений".  Или все вместе. :) Сразу жадность напала  :D

- Доктор, дайте мне таблеток от жадности! И побольше, побольше...! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Доктор, дайте мне таблеток от жадности! И побольше, побольше...! :D

Игорь Юрьевич!

"Шутки шутками", но учитывая Ваши знания и корректность ответов, думаю, что Вы принесли бы немалую пользу

Форуму в качестве модератора.

Не сочтите за "прогиб".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Игорь Юрьевич!

"Шутки шутками", но учитывая Ваши знания и корректность ответов, думаю, что Вы принесли бы немалую пользу

Форуму в качестве модератора.

Не сочтите за "прогиб".

А что, можно попробовать. Кем только ни работал, а модератором ни разу!

"- Вот только не знаю, смогу ли я? Способен ли?

- Каждый человек, Семён Семёныч, способен на многое.... Но не каждый знает, на что он способен..." (Бриллиантовая рука).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, можно попробовать. Кем только ни работал, а модератором ни разу!

"- Вот только не знаю, смогу ли я? Способен ли?

- Каждый человек, Семён Семёныч, способен на многое.... Но не каждый знает, на что он способен..." (Бриллиантовая рука).

Очень вам рады.

Сообщите пожалуйста раздел который бы вы желали модерировать (желательно не Средства измерений).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Очень вам рады.

Сообщите пожалуйста раздел который бы вы желали модерировать (желательно не Средства измерений).

Вот это задачка! Сейчас просмотрел разделы и растерялся. Даже не знаю. :mellow:Всё осложняется ещё тем, что не знаю точно функций модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...