Перейти к контенту

Часто задаваемые вопросы


16 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме обозначать часто задаваемые вопросы и оставлять ссылки на темы, где они уже обсуждались.

Перевод СИ в индикаторы:

<- Индикаторные приборы

<- Об индикаторах

<- Нужно ли документальное обоснование

<- Перевод в индикаторы СИ не влияющих на производственный процесс

<- Индикаторы, Руководящие документы

Федеральный закон "Об обеспечении единства измерений" N 102 ФЗ:

<- Текст закона

<- Комментарии к 102 ФЗ

<- Предложения Поправок К 102-ФЗ

<- Закон РФ об ОЕИ и Юридические лица

Госреестр средств измерений:

<- Госреестр СИ за 1992-2008 годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Предложение очень интересное, жаль что прошло столько времени и никто не поддержал идею. Часто приходится тратить много времени на поиск темы, которая обсуждалась ранее. Один и тот же вопрос действительно обсуждается в разных темах. Конечно, в этой теме должны быть только часто задаваемые вопросы. Их надо группировать, а это тоже требует времени. И таких сообщений, как это, там вообще не должно быть, они просто должны удаляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле всё что нужно делать, это писать в этой теме вопросы которые вы неоднократно встречали на форуме. Не надо искать где этот вопрос уже обсуждался, не надо их группировать, это мы сделаем сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Помогите найти тему, где обсуждались правила наклейка галлограмм ( и вообще идентификация проведенной поверки)на СИ(само СИ, паспорт, св. о поверке). Не могу отыскать. Очень надо. Спасибо.

P.S. Вообще-то форум очень перегружен, нужную информацию стало трудно отыскивать. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • Специалисты

Администраторы!!!

:gt:

Надо бы поменять текст 102-ФЗ "Об ОЕИ", т.к. в него были внесены изменения, а у нас ещё старый вариант "висит"

См. http://docs.pravo.ru/document/view/582/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

SOS!!!!

Где тема про алкометры/алкотестеры??????Помогите найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOS!!!!

Где тема про алкометры/алкотестеры??????Помогите найти!

Их много по поиску ищите. Самая основательная эта.

http://metrologu.ru/index.php?showtopic=1388&st=0&p=11658&hl=алкотестер&fromsearch=1entry11658

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOS!!!!

Где тема про алкометры/алкотестеры??????Помогите найти!

Их много по поиску ищите. Самая основательная эта.

http://metrologu.ru/index.php?showtopic=1388&st=0&p=11658&hl=алкотестер&fromsearch=1entry11658

Спасибо, по поиску нашла. Ступила немного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ступила немного....

У всех бывает. Я вот тоже недавно ступил, так Ника даже в бестолковости обвинила. Пришлось проглотить – заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Коллеги, опять надо мне тему найти...

По поиску - результатов нет.

Давно-давно была тема про регистрацию времени по турникету. Или не тема, а просто в обсуждении всплывало...

Кто помнит - где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Коллеги, опять надо мне тему найти...

По поиску - результатов нет.

Давно-давно была тема про регистрацию времени по турникету. Или не тема, а просто в обсуждении всплывало...

Кто помнит - где это?

Пожалуйста:

http://metrologu.ru/index.php?showtopic=1128&st=0&p=21099&hl=%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%8B&fromsearch=1entry21099

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, телефон Ждановского Юрия Яковлевича :sos:

Нужно внести в госреестр изменения, а по телефону (499) 437 -28-65 факс включается((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Добрый вечер. Весь форум перерыл и кнопочки поперетыкал, не могу найти функцию "версия для печати". Хочу сохранить ветку форума в Пдф, именно в один файл , содержащий последовательно(например) 25 страниц. На этом форуме есть такая возможность, или кто-то пользовался сторонними программами (если да, то какими).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Я обычно в Ворд себе копирую интересные посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, scbist сказал:

Я обычно в Ворд себе копирую интересные посты.

Это удобно для одной страницы. А когда их 20-120, и тема интересная и специфичная(не флуд), хотелось бы нормально систематизировать и сохранить данный труд.

Вообще, во многих форумах есть такая функция "версия для печати", т.е. кнопка, которая все ветки форума преобразует в документ(без смайликов, картинок и т.д.) - очень удобная штука. Хотелось бы и здесь ее иметь.  Пока что, я интернет проштудировал, на русскоязычных сайтах информации мало, хотя многие вопрошают. Если и есть решения, то больше "через одно место". А мой базовый уровень английского не позволяет без напряга читать ту кучу информации, которую предлагает world web

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...