Шаги аккредитации по 412-ФЗ

112 сообщений в этой теме

Уважаемый Владимир, поделитесь заполненными формами для РСА (у нас аккредитация на поверку МС)

Спасибо заранее.

kpm@vabtec.ru

Поделиться этим сообщением

И мне тоже формы сбросьте если не трудно zolotanya@yandex.ru

Добрый день, если не сложно киньте мне тоже формы lucky_ru@inbox.ru

Изменено пользователем lucky_ru

Друзья, большая,ОГРОМНАЯ просьба поделиться актуальным пакетом документов в электронном виде для подачи в Росаккредитацию на право поверки. РК и все сопутствующие формы. Руководством поставлена задача подать заявление в очень сжатые сроки и,изучив форум, понял, что с нуля я это сделать не успею. Положение безвыходное - под угрозой отпуск, который планировал с семьей с весны этого года!!!! Если не подам документы - отпуск не подпишут!!! Буду оооочень благодарен за помощь! С меня сувенир, привезенный из отпуска!Не шучу! E-mail:alexmak99@mail.ru

Друзья, большая,ОГРОМНАЯ просьба поделиться актуальным пакетом документов в электронном виде для подачи в Росаккредитацию на право поверки. РК и все сопутствующие формы. Руководством поставлена задача подать заявление в очень сжатые сроки и,изучив форум, понял, что с нуля я это сделать не успею. Положение безвыходное - под угрозой отпуск, который планировал с семьей с весны этого года!!!! Если не подам документы - отпуск не подпишут!!! Буду оооочень благодарен за помощь! С меня сувенир, привезенный из отпуска!Не шучу! E-mail:alexmak99@mail.ru

Александр, очень жаль но боюсь, что вам в данном случае помочь сложно - вы просите выслать РК и пр. документы для аккредитации - к сожалению эти документы юридически принадлежат не лично форумчанам а организациям в которых они работают.

Александр, очень жаль но боюсь, что вам в данном случае помочь сложно - вы просите выслать РК и пр. документы для аккредитации - к сожалению эти документы юридически принадлежат не лично форумчанам а организациям в которых они работают.

Ну я же не прошу сами документы с подписями, печатями и пр., а исходные файлы, шаблоны, если хотите, на основании которых они разрабатывались. Оттуда можно удалить название организации и все, что может составлять какую-либо (коммерческую,юридическую...) тайну. И можно же не сообщать организации : "Я вот тут отправил человеку документы...". Это была просто просьба от человека человекам)). Все еще надеюсь..

Ну я же не прошу сами документы с подписями, печатями и пр., а исходные файлы, шаблоны, если хотите, на основании которых они разрабатывались. Оттуда можно удалить название организации и все, что может составлять какую-либо (коммерческую,юридическую...) тайну. И можно же не сообщать организации : "Я вот тут отправил человеку документы...". Это была просто просьба от человека человекам)). Все еще надеюсь..

Посмотрите документы системы менеджмента на сайте Нижегородского ЦСМ. Там все доступно и понятно написано.

Друзья! Понимаю, что вопрос мизерный, но тем не менее, в январе прошли аккредитацию, за какой срок до подтверждающего контроля (который должен быть в первый год) подавать заявку? заранее спасибо за ответ!

50 минут назад, ваня032 сказал:

Понимаю, что вопрос мизерный, но тем не менее, в январе прошли аккредитацию, за какой срок до подтверждающего контроля (который должен быть в первый год) подавать заявку? заранее спасибо за ответ!

Как и предписано 412 ФЗ 

Цитата

Решение о проведении процедуры подтверждения компетентности аккредитованного лица принимается на основании заявления аккредитованного лица. Заявление о проведении процедуры подтверждения компетентности аккредитованного лица подается аккредитованным лицом в национальный орган по аккредитации не позднее чем за двадцать рабочих дней до наступления срока прохождения процедуры подтверждения компетентности, определяемого в соответствии с частью 1 настоящей статьи.

Цитата

1. Аккредитованное лицо обязано проходить процедуру подтверждения компетентности в следующие сроки:

1) в течение первого года со дня аккредитации;

2) не реже чем один раз в два года начиная со дня прохождения предыдущей процедуры подтверждения компетентности;

3) каждые пять лет со дня аккредитации.

Дата берется датой внесения в реестр аккредитованных лиц, а не дата выписки аттесата

Необходима помощь в расширении области аккредитации испытательной лаборатории. Все вопросы в личку zulja90@mail.ru. Небезвозмездно)

В 27.04.2016 в 06:34, Логинов Владимир сказал:

Скинул

Добрый вечер! скиньте , пожалуйста, и мне zulja90@mail.ru

5 часов назад, Зульфия Еникеева сказал:

Добрый вечер! скиньте , пожалуйста, и мне zulja90@mail.ru

это уже слишком устарело

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.