Перейти к контенту

Методика поверки на камеру песка и пыли


8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

На днях лаборатория приобрела камеру песка и пыли. Теперь требуется методика поверки первичная и периодическая, но камера китайская, соответственно МП нет. Да и так я с прудом представляю какие там метрологические характеристики можно поверить. Может у кого ни будь есть Методика поверки на камеру пыли (любую, я там уже сам дошаманю :thinking: )?

Зарание всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но камера китайская

А Вы хотите дощаманить без аттестации методики и камеры? Забавно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз таки для аттестации. Просто думаем хотя бы почитать по другим камерам пыли и переделать под свою (по принципу и подобию), но вообще ни одной методики по камерам песка и пыли не можем найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

На днях лаборатория приобрела камеру песка и пыли. Теперь требуется методика поверки первичная и периодическая, но камера китайская, соответственно МП нет. Да и так я с прудом представляю какие там метрологические характеристики можно поверить. Может у кого ни будь есть Методика поверки на камеру пыли (любую, я там уже сам дошаманю :thinking: )?

Зарание всем спасибо!

Где-то бы была методика на КП3-0,5 (завтра поищу), подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно. посмотрим что да как, попробуем под свою переработать. Хотя бы представление иметь что там за характеристики можно увидить, кроме однорадности заполнения пылью :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да, конечно. посмотрим что да как, попробуем под свою переработать. Хотя бы представление иметь что там за характеристики можно увидить, кроме однорадности заполнения пылью :unknw:

Лучше поздно, чем никогда (задержался в командировке). Пользуйтесь.

Методика аттестации камеры пыли.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • 4 года спустя...

Добрый день! А нет ли у кого самого руководства по эксплуатации на камеру КП3-05? Поделитесь, пожалуйста, пытаемся реанимировать камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...