Перейти к контенту

Открылся Call-центр КазИнМетра


10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Такая вот новость - "С 8 июня 2015 года начал функционировать Call-центр РГП «КазИнМетр», по всем вопросам просьба обращаться по телефону 8 702 00 00 667."

Делимся кто звонил, насколько компетентно отвечают на вопросы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай первый звони - делись

Пока нет необходимости в консультациях, как возникнет обязательно отпишусь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая вот новость - "С 8 июня 2015 года начал функционировать Call-центр РГП «КазИнМетр», по всем вопросам просьба обращаться по телефону 8 702 00 00 667."

Делимся кто звонил, насколько компетентно отвечают на вопросы??

Набрал их сегодня, подошли, и даже ответили почти на все немногочисленные вопросы. С учетом их "мощного" сайта, и телефонов специалистов, которые дозвониться порой невозможно, тема востребована. Хотя канешна call-центр это громко сказано, - просто многоканальный номер с дежурным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая вот новость - "С 8 июня 2015 года начал функционировать Call-центр РГП «КазИнМетр», по всем вопросам просьба обращаться по телефону 8 702 00 00 667."

Делимся кто звонил, насколько компетентно отвечают на вопросы??

Где и что это за центр? Какого характера вопросы-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где и что это за центр?

Так то из названия уже все понятно

Какого характера вопросы-то?

Судя по всему, вопросы Казахско-Метрологической тематики.

Изменено пользователем violation
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая вот новость - "С 8 июня 2015 года начал функционировать Call-центр РГП «КазИнМетр», по всем вопросам просьба обращаться по телефону 8 702 00 00 667."

Делимся кто звонил, насколько компетентно отвечают на вопросы??

Набрал их сегодня, подошли, и даже ответили почти на все немногочисленные вопросы. С учетом их "мощного" сайта, и телефонов специалистов, которые дозвониться порой невозможно, тема востребована. Хотя канешна call-центр это громко сказано, - просто многоканальный номер с дежурным.

"Стою на асфальте в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли ...:rolleyes:/>/>/> в Москве другое время года

Сравни, звоню: верно простая сотка в руках девочки... продолжает по ней работать по клавишам (наверное в ват-сапе), общаться с коллегами, ничего не слышно из-за этого и ... ничего не знает только номер телефона выдает.

[моё]

Изменено пользователем metrolog_216
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Коллеги, сегодня я "испытал счастье" позвонить в call-центр Казинметра. Тема о которой я хотел у них уточниться в общих словах звучит так "аттестация узла учета газа, требования, метрологические мероприятия". Меня отфутболили по 5 разным номерам. Ни один сотрудник не представляется. После того, как слышат мой вопрос - начинают "наезжать" - "зачем вы звоните нам, это вообще не наша работа". Вообщем может хотели как лучше, но получилось как всегда. Грусть-печаль за страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Коллеги, сегодня я "испытал счастье" позвонить в call-центр Казинметра. Тема о которой я хотел у них уточниться в общих словах звучит так "аттестация узла учета газа, требования, метрологические мероприятия". Меня отфутболили по 5 разным номерам. Ни один сотрудник не представляется. После того, как слышат мой вопрос - начинают "наезжать" - "зачем вы звоните нам, это вообще не наша работа". Вообщем может хотели как лучше, но получилось как всегда. Грусть-печаль за страну.

Я им вообще не дозвонился, тел.отключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я им вообще не дозвонился, тел.отключен.

Дозвонится тяжело, как Вы и говорите, телефон большую часть дня отключен. Из 5-6 попыток удачна была только одна. Проще попытаться изъяснить суть проблемы референту в приемной, тот то всегда на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...