Перейти к контенту

Обучение в СПб


13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, где сейчас в СПб можно обучится на поверителя/калибровщика геометрических величин (линейно-угловых измерений....калибровать штангенциркули, рулетки и тп)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем филиал АСМС на Культуре, д. 26/1, не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем филиал АСМС на Культуре, д. 26/1, не устраивает?

у них на сайте выставлен курс на уже прошедшие пол года 2015, а мне бы хотелось уже примерно понимать могу я в ближайшее время пойти учиться(пока фирма отправляет). Или в любом случае надо ждать сентября и там уже спрашивать?(в АСМС даже для консультации трубки не берут, видно все в отпусках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АСМС - это учебное заведение. А летом у "школьников и учителей", как известно, каникулы.

Попробуйте обратиться еще в ТЕСТ. Я там лет 10 назад проходила стажировку, насчет обучения - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АСМС - это учебное заведение. А летом у "школьников и учителей", как известно, каникулы.

Попробуйте обратиться еще в ТЕСТ. Я там лет 10 назад проходила стажировку, насчет обучения - не знаю.

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет обучения, и количества часов. А какое у вас профильное образование? Собираетесь ли вы аккредитовываться?

Я к чему, если нужно не просто повышение квалификации на поверку/калибровку СИ геметрических величин (от 16 часов; в АСМС 102 ч), а переподготовка на метролога (от 250 часов), то при университетах есть факультеты ДПО. Например при ГУАПе тоже на метрологов "переучивают". Может и при других универах есть, или будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет обучения, и количества часов. А какое у вас профильное образование? Собираетесь ли вы аккредитовываться?

Я к чему, если нужно не просто повышение квалификации на поверку/калибровку СИ геметрических величин (от 16 часов; в АСМС 102 ч), а переподготовка на метролога (от 250 часов), то при университетах есть факультеты ДПО. Например при ГУАПе тоже на метрологов "переучивают". Может и при других универах есть, или будет.

Бакалавриат, инженер-метролог. На счёт аккредитации не знаю... :unknw: мне предложили обучиться, чтобы всю мелочёвку типо рулеток, которые используются только для нас, калибровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакалавриат, инженер-метролог. На счёт аккредитации не знаю... unknw.gif мне предложили обучиться, чтобы всю мелочёвку типо рулеток, которые используются только для нас, калибровать.

Раз у вас базовое - "то, что доктор прописал", то, я думаю, если с ТЕСТом договоритесь, то одно- двух недельной стажировки, чтоб набраться опыта (чтение и выполнение методик, заполнение протокола) - вам вполне достаточно. Если хотите и общую теорию, то дожитесь курсов повышения в АСМС.

Еще в ИМЦ Микро (при Политехе) бывают курсы повышения. Там дается опыт работы с приборами их разработки, и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, :thankyou: ценная ссылочка :yes-yes:/>

Изменено пользователем LLUI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Спасибо огромное, :thankyou: ценная ссылочка :yes-yes:/>/>

Добрый день!

у меня вопрос: обучение на калибровку и проверку датчиков давления, преимущественно "МЕТРАН", манометров и электроизмерительных приборов на калибраторе "МЕТРАН".

мне нужно просто для работы и без квалификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос: обучение на калибровку и проверку датчиков давления, преимущественно "МЕТРАН", манометров и электроизмерительных приборов на калибраторе "МЕТРАН".

Почему бы вам не обратиться непосредственно в "Метран"? http://www2.emersonprocess.com/ru-RU/brands/Metran/support/sa/Pages/index.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...