Перейти к контенту

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Коллекция металлов 120 шт. наименований сталей и сплавов. Стандартный образец для химического анализа ВНИИСО. При наличии интереса вышлю список. Цена из расчёта 400 руб. за образец. При наличии покупателей на разные части коллекции можно разделить.

Отправлю в регионы транспортной компанией.

post-15936-0-77180400-1438946195_thumb.jpg

post-15936-0-39715100-1438946207_thumb.jpg

Изменено пользователем gerasim
Опубликовано (изменено)

Вы в своём уме или кого обуть хотите? Ещё бы на форуме аналитиков предложили. ЭТО УЖЕ НЕ СТАНДАРТНЫЙ ОБРАЗЕЦ, а просто металл. Металлолом в скупке стоит намного дешевле!

ЗЫ: действующие СО выпускает ЗАО ИСО Екатеринбург. Брррр.... .

Изменено пользователем smihailov
Опубликовано

Когда оплачивается из бюджета, можно и высоком рассуждать. Приходилось использовать много различной химии с довольно коротким сроком хранения времён СССР. Всё нормально работает. Такие вещи как вариант востребованы для учебных целей.

Опубликовано (изменено)

Ну и назвали бы это образцами с известным химсоставом. Я прекрасно знаю, что они не прокисают. Но использовать их в качестве СО - никак.

Изменено пользователем smihailov
  • 5 лет спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...