Перейти к контенту

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Обязано ли аккредитованное лицо использовать знак аккредитации? Я в РК прописала, что мы не используем знак аккредитации. Не является ли это обязанностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязано ли аккредитованное лицо использовать знак аккредитации? Я в РК прописала, что мы не используем знак аккредитации. Не является ли это обязанностью?

Это не является обязанностью юрлица. Вы же прописали в РК правила применения Знака. Значит не нарушили п.55.8 Критериев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязано ли аккредитованное лицо использовать знак аккредитации? Я в РК прописала, что мы не используем знак аккредитации. Не является ли это обязанностью?

Это не является обязанностью юрлица. Вы же прописали в РК правила применения Знака. Значит не нарушили п.55.8 Критериев.

А каким документом, кроме своего РК, я могу прикрыться. В приказе 283 о применении этого знака нет четкой формулировки, написано обтекаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязано ли аккредитованное лицо использовать знак аккредитации? Я в РК прописала, что мы не используем знак аккредитации. Не является ли это обязанностью?

Это не является обязанностью юрлица. Вы же прописали в РК правила применения Знака. Значит не нарушили п.55.8 Критериев.

А каким документом, кроме своего РК, я могу прикрыться. В приказе 283 о применении этого знака нет четкой формулировки, написано обтекаемо.

С сайта Росаккредитации http://fsa.gov.ru/feedback/faq5/

см. ответ на вопрос "В каких случаях применяется знак национальной системы аккредитации?"

Изменено пользователем aeskin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сайта Росаккредитации http://fsa.gov.ru/feedback/faq5/

см. ответ на вопрос "В каких случаях применяется знак национальной системы аккредитации?"

Спасибо большое. Хочу себя обезопасить, а то соседям уже было сделано замечание, что они не используют знак аккредитации и они в срочном порядке переделывали все формы документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Скажите, может кто знает, приказ 283 отменяется с 01.01.21, а есть ли уже проект нового приказа или еще нет? Просто в критериях аккредитации есть пункт наличие правил использования изображения этого знака.

 

Отвечу сам себе №473

Изменено пользователем amigosxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...