Перейти к контенту

АИС "Метроконтроль"


8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

Помогите, пожалуйста, найти "Дополнения и изменения к «Требованиям к совместимости программно-аппаратных средств метрологической службы юридического лица с автоматизированной информационной системой учета результатов поверки Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (АИС «Метрконтроль»)»"

Сами "Требования..." у меня есть. Интересуют именно "Дополнения и изменения..." от 12 декабря 2008 года. Оборвал уже телефон Инновационного фонда «РОСИСПЫТАНИЯ» - не берут трубку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

Помогите, пожалуйста, найти "Дополнения и изменения к «Требованиям к совместимости программно-аппаратных средств метрологической службы юридического лица с автоматизированной информационной системой учета результатов поверки Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (АИС «Метрконтроль»)»"

Сами "Требования..." у меня есть. Интересуют именно "Дополнения и изменения..." от 12 декабря 2008 года. Оборвал уже телефон Инновационного фонда «РОСИСПЫТАНИЯ» - не берут трубку :(

А когда закупали АИС? :scribbler:

По какому телефону звоните в росиспытания? Попробуйте по тел.( 495)-236-03-70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда закупали АИС? :scribbler:

По какому телефону звоните в росиспытания? Попробуйте по тел.( 495)-236-03-70.

АИС еще не закупали. В данный момент планируем покупать ПО "МЭТР" чтобы заткнуть дырку. Но, руководство одназночно дало понять, что на будущее необходимо обеспечить совместимость собственной информационной сиситемой управления предприятием с АИС "Метроконтроль". Для этого мне и нужны "Дополнения..."

ЗЫЖ звонил по тел.: 8(495) 236-34-76

Изменено пользователем Immortal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АИС еще не закупали. В данный момент планируем покупать ПО "МЭТР" чтобы заткнуть дырку. Но, руководство одназночно дало понять, что на будущее необходимо обеспечить совместимость собственной информационной сиситемой управления предприятием с АИС "Метроконтроль". Для этого мне и нужны "Дополнения..."

ЗЫЖ звонил по тел.: 8(495) 236-34-76

А есть у кого почитать:

«Требованиям к совместимости программно-аппаратных средств метрологической службы юридического лица с автоматизированной информационной системой учета результатов поверки Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (АИС «Метрконтроль»)»???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АИС еще не закупали. В данный момент планируем покупать ПО "МЭТР" чтобы заткнуть дырку. Но, руководство одназночно дало понять, что на будущее необходимо обеспечить совместимость собственной информационной сиситемой управления предприятием с АИС "Метроконтроль". Для этого мне и нужны "Дополнения..."

ЗЫЖ звонил по тел.: 8(495) 236-34-76

В этом документе Вы найдете все системные требования :super: Мы устанавливали ПО МЭТР согласно этим требованиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом документе Вы найдете все системные требования :super: Мы устанавливали ПО МЭТР согласно этим требованиям.

Хм, я имел в виду брошюру, распространяемую Росиспытанием :)

Мы дозвонились до них в итоге и отправили им запрос, спасибо за номер телефона. Дозвонились именно по нему, хотя и далеко не с первого раза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, я имел в виду брошюру, распространяемую Росиспытанием :)

Мы дозвонились до них в итоге и отправили им запрос, спасибо за номер телефона. Дозвонились именно по нему, хотя и далеко не с первого раза :)

Брошюру нам прислали вместе с диском после оплаты. Если возникнут еще вопросы,то задавайте ,а я буду отвечать прямо по тексту из брошюры. :scribbler:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...