Перейти к контенту

У меня новый друг


19 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

  • Специалисты

Сегодня мне пришло сообщение, что я стал другом PERUN666. Зашел на его профиль. Сообщений 0, личной информации 0. Зато друзья на странице не помещаются. Кто он такой, почему я стал его другом? Это мне бонус какой-то, знак уважения за что-то, или человек просто коллекционирует форумчан по какому-то своему принципу? Как понимать такой шаг?

Вообще, если я с кем-то в дружбе по форуму, это что-то значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Избави меня Бог от таких друзей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б-г тут никак не поможет, если в настройках профиля не включить модерирование запросов на дружбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Сегодня мне пришло сообщение, что я стал другом PERUN666.......

Как понимать такой шаг?

Вообще, если я с кем-то в дружбе по форуму, это что-то значит?

Ну что в этом особенного???

Человек прочитал темы форума...подумал и ...во многом согласился с Вашими высказываниями!

Радуйтесь! И работайте дальше!!!

Он Вас посчитал за это своим другом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне пришло сообщение, что я стал другом PERUN666.......

Как понимать такой шаг?

Вообще, если я с кем-то в дружбе по форуму, это что-то значит?

Ну что в этом особенного???

Человек прочитал темы форума...подумал и ...во многом согласился с Вашими высказываниями!

Радуйтесь! И работайте дальше!!!

Он Вас посчитал за это своим другом!

Не, это было больше похоже на то, что "человек" передружился с администрацией и самыми активными форумчанами, подряд, пока, похоже, не кончился на это дело лимит.

Пока я не замечала что бы у друзей появлялись хоть какие-то "привелегии", поэтому, я надеюсь, это ничего не значит. Не устраивает вас дружба с конкретным "товарищем" - удалите из друзей.

И как ранее уже было посоветовано - в настройках включите предмодерацию "дружбы", а заодно - и коментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Человек прочитал темы форума...подумал и ...во многом согласился с Вашими высказываниями!

Типа, похлопал по плечу, и сказал молодец?

Спасибо ему за это.

Правда, когда человек называет себя другом, а ты в ответ задумываешься, кто он такой, почему я этого друга вижу в первый раз, выглядит как-то странно.

Мне не жалко, просто на метрологическом форуме хочется понимать причинно следственные связи. Видимо уже наступает проф деформация. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне пришло сообщение, что я стал другом PERUN666.

аналогично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, давайте все его "друзья" здесь отметимся. Вот тема-то распухнет.

*это был сарказм*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

И все таки. Кто такой Перун666? Имеет ли это какое-то отношение к глобализации и другим современным тенденциям? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые форумчане, еще раз убедительно прошу всех в своих настройках пользователя -> профиль включить модерацию дружбы, что бы не лезли автоматически к вам в друзья всякие сомнительные личности (а-ля коммивояжеры).

И прошу сообщать, если подобные "друзья" через личную переписку навязывают свои услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, еще раз убедительно прошу всех в своих настройках пользователя -> профиль включить модерацию дружбы, что бы не лезли автоматически к вам в друзья всякие сомнительные личности (а-ля коммивояжеры).

И прошу сообщать, если подобные "друзья" через личную переписку навязывают свои услуги.

А с чего бы это в декабре проснулась масса специалистов по обучению? то нефтегазовому :biggrin: , то метрологическому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
И прошу сообщать, если подобные "друзья" через личную переписку навязывают свои услуги.

Вот в общем то еще 1 "учитель" - rusthrower......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И прошу сообщать, если подобные "друзья" через личную переписку навязывают свои услуги.

Вот в общем то еще 1 "учитель" - rusthrower......

Это все тот же, никак не угомонится.

Ему и русскими словами объясняли, и банами. Закрыли один аккаунт. Создал новый, и продолжил.

Но вот не доходит до него, что так порядочные люди (и добросовестные компании) себя не ведут.

У кого еще есть какие мысли как перевоспитывать подобных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все тот же, никак не угомонится.

Ему и русскими словами объясняли, и банами. Закрыли один аккаунт. Создал новый, и продолжил.

Но вот не доходит до него, что так порядочные люди (и добросовестные компании) себя не ведут.

У кого еще есть какие мысли как перевоспитывать подобных?

У меня есть. Но может я не в курсе? Посмотрите это http://metrologu.ru/index.php?showtopic=20962&pid=153672&st=0entry153672 Вы про него говорите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы про него говорите?

Да.

Как я поняла, он рассылает через личку услуги своей конторы.

Но я, как модератор, над личкой бессильна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа всех приветствую, призываю вас слегка усмирить пыл. Не хочу никому портить настроение - ни себе не вам, сегодня старее стал на один год. Если кому то не понравилось, прошу прощения, такова механика работы всех подобных работников. Да, были баны и предупреждения, это все понятно и правильно с вашей стороны - таковы правила, я не буду тут чего то всем доказывать и переубеждать. Просто игнорируйте такие письма и все, проще надо реагировать. Не стоит делать из мухи слона, какие то там жалобы и так далее ... ну мы же не в "маразме" все таки и не Запад со своими там санкциями, свои соотечественники и решим все без революций ( их итак хватало в нашей стране ).

Поэтому живем дружно и в согласии!

С уважением, Лобанов Никита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа всех приветствую, призываю вас слегка усмирить пыл. Не хочу никому портить настроение - ни себе не вам, сегодня старее стал на один год. Если кому то не понравилось, прошу прощения, такова механика работы всех подобных работников. Да, были баны и предупреждения, это все понятно и правильно с вашей стороны - таковы правила, я не буду тут чего то всем доказывать и переубеждать. Просто игнорируйте такие письма и все, проще надо реагировать. Не стоит делать из мухи слона, какие то там жалобы и так далее ... ну мы же не в "маразме" все таки и не Запад со своими там санкциями, свои соотечественники и решим все без революций ( их итак хватало в нашей стране ).

Поэтому живем дружно и в согласии!

С уважением, Лобанов Никита!

"Вам" надо - сам бы пыл и поумерил. Забодал уже.

Главное понять подобному работнику, что подобные методы работы лишь очень чётко расставляют все точки над "i". Если контора, оказывающая те или иные услуги, серьёзная -она в такой навязчивой рекламе не нуждается. Если же подобная, навязчивая дебильнаяреклама имеет место быть, то она лишь показывает, что контора ничего стОящего из себя не представляет. Или вообще не существует.

П.С. очень надеюсь, что админы смогут решить подобные технические вопросы. А подобных персонажей сразу банить без каких либо эпистолярных разбирательств. так сказать -за сам факт появления в эфире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...