Перейти к контенту

Журнал поверки с клеймами


32 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я Вас ещё раз спрошу где в моем сообщении словосочетание оттиск клейма??? Клеймо есть, с оттиском не привирайте ;)/>/>/>/>

Цитирую вас:"Мне просто непонятна категоричность Ваша что клейма нельзя ставить в журналы и протоколы. ИМХО если есть желание (заказчик просит) пусть ставят. Где запрет?"

Разве здесь речь не об оттиске клейма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве здесь речь не об оттиске клейма?

А бледно-желтые марки мне кому то на лоб клеить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, даже, по-моему, ВНИИМС просил прощения за выпуск ГОСТа про клейма, в котором нет различия в понятиях поверительное клеймо как средство для нанесения и клеймо как знак поверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, даже, по-моему, ВНИИМС просил прощения за выпуск ГОСТа про клейма, в котором нет различия в понятиях поверительное клеймо как средство для нанесения и клеймо как знак поверки.

Это в правилах было, как приложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Уважаемые коллеги!

Так я и не понял, куда девать бледно-жёлтую наклейку? Может что-то на данный момент поменялось?

Можно её просто выбросить или нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 19.07.2019 в 11:39, Логинов Владимир сказал:

мы клеим в журнал

Действительно, Вы правы, надо клеить в журнал.

ПРИКАЗ Росстандарта от 25 декабря 2015 г. N 1648.

43. Комплект клейм в виде наклейки со знаком поверки, содержащим штрих-код, должен состоять из двух наклеек, одна из которых наносится поверителем на средство измерений, на свидетельство о поверке или техническую документацию, а другая - в реестр выполняемых работ или журнал учета результатов поверки.

Изменено пользователем spasen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...