Перейти к контенту

Посоветуйте часы


max91011

34 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А зачем для технологического процесс реестр?

да вот требования заказчика такие, да и область авиации подразумевает, что иногда время является критическим параметром некоторых процессов, хоть и измеряется в минутах.

Спасибо за ответы. может есть ссылки на писания таких систем,марками табло и т.д. просто я чайник в вопросах измерения времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
чем измерить время для технологического процесса в цехе (что нибудь настенное с датой и временем ,три четыре на цех) внесенным в госреестр.
да вот требования заказчика такие
Почему-то на ум приходит визит к психиатру. Он первым делом спрашивает, какое сегодня число.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то на ум приходит визит к психиатру. Он первым делом спрашивает, какое сегодня число.

обязательно ваш пост покажу комиссии из РОСАВИАЦИИ :) а на самом деле у психиатара проще. а у нас спецтехпроцессы на времени завязаны.

Изменено пользователем nikolacrown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Виноват, смайлик в конце не поставил :thankyou:

Правда, мне дату каждое утро по радио говорят. Вы спрашивали про часы, а не таймер. Т.е. если процесс длится не один день и это надо фиксировать, то придется вести журнал с отметками начала и конца. Елси тот, кто записывает время начала и конца процесса прошел психиатра, то проблем не должно быть.

Ну, это уже треп на уровне эмоций. Я вообще к ПЗ отношусь с некоторой, как бы это помягче сказать, не могу подобрать слов. Мне кажется, что они избалованы неограниченностью своей власти. Это сильно развращает и приводит к звездной болезни. Со стороны на это смотреть порой смешно, а изнутри - раздражает до безумия. Хотя иногда приходилось их использовать в своих интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

На нашем предприятии есть часы Электроника 7-06. Документации уже никакой не осталось. Поделитесь, пожалуйста, кто чем может. Может найдётся и описание типа №8606-82.

Встал вопрос о необходимости провести калибровку этим часам, а как это сделать не снимая их со стены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • 4 года спустя...
В 29.09.2015 в 09:57, VVF сказал:

Если нужна погрешность менее ± 1 с можно использовать "устройства синхронизации времени" (куча наименований в г/реестре) с приемником ГЛОНАСС/GPS.

бААААльшое человеческое спасибо (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...