Перейти к контенту

Воздействие плесневых грибов


10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите, где в СПБ можно провести испытание на устойчивость к воздействию плесневелых грибов?

:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Когда-то давно мы проводили подобные испытания в Электронстандарте, правда, тогда он находился еще в Гатчине. Еще в Мартышкино есть испытательная база ВНИИМ если у них уже нет оборудования, то может они подскажут куда обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то давно мы проводили подобные испытания в Электронстандарте, правда, тогда он находился еще в Гатчине. Еще в Мартышкино есть испытательная база ВНИИМ если у них уже нет оборудования, то может они подскажут куда обратиться.

Если вы имеете ввиду отделение ВНИИМ Менделеева то там не проводят эти испытания, и даже не знают где их можно провести((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Полазал по интернету. Есть продавец камер. Может они скажут кому продавали свое оборудование, или сами испытают? Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Сегодня сходил на выставку в СКК (Автоматизация, Радиоэлектроника, Приборостроение и пр.). Там было несколько производителей испытательного оборудования. Мой вопрос про плесневые грибы ставил их в тупик. Один сказал, что ему уже задавался подобный вопрос, но они даже камеры влаги еще не освоили. В другом месте сказали, что есть корейское предложение, но пока, за все время существования компании, ни одной камеры они не продали. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Подскажите, где в СПБ можно провести испытание на устойчивость к воздействию плесневелых грибов?

:mellow:

Проводят только по тем направлениям, по которым аккредитованы (аппаратура и т.п.), меня бодро отшили, попробуйте туда звякнуть.

http://www.icrniies.ru/services/ispytaniya-ekb/biologicheskie-faktory.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Подскажите, где в СПБ можно провести испытание на устойчивость к воздействию плесневелых грибов?

:mellow:

Проводят только по тем направлениям, по которым аккредитованы (аппаратура и т.п.), меня бодро отшили, попробуйте туда звякнуть.

http://www.icrniies.ru/services/ispytaniya-ekb/biologicheskie-faktory.html

Спасибо, меня тоже отшили, т.к. радиостанция размером 460х220х102 слишком большая для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый день. 

Данные испытания на устойчивость к плесневым грибам по ГОСТ 9.048-89 можно провести в нашем испытательном центре http://kipsal.ru в городе Екатеринбурге. 

Габариты камеры позволяют испытывать оборудование размерами (600х600х600) мм

Результатом является протокол испытаний.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Испытания на воздействие плесневых грибов проводит ФГУП ЦНИИ ВВС г. Люберцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

МНИИРИП проводит в том числе испытания на воздействие плесневых грибов. Лаборатория аккредитована. МО, Мытищи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...