Перейти к контенту

Поверочная виброустановка 2-го разряда


8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

День добрый, уважаемые коллеги подскажите какую можно приобрести поверочную виброустановку второго разряда по МИ 2070, мобильную и взрывозащищенную что бы можно было в поле таскать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вы бы написали в каком частотном диапазоне.... А так, если не в поле, то станция для калибровки преобразователей вибрации модели 9155

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожелания неконкретные. 9155 вы с собой не возьмете и она не взрывозащищенная. Есть виброустановка поверочная DVC-500 производства Технекон, мы являемся производителями. Но виброустановка не взрывозащищеннаяЮ поэтому если это не критично, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диапазон от 10 до 1000 Гц, нужна взрывозащищенная

Мне как то не совсем понятно, зачем Вам именно мобильная поверочная установка, да еще и взрывобезопасная? Может Вам все таки нужен прибор по типу Пр200Ех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, уважаемые коллеги подскажите какую можно приобрести поверочную виброустановку второго разряда по МИ 2070, мобильную и взрывозащищенную что бы можно было в поле таскать)))))

9100D смотрели? ГРСИ 50247-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диапазон от 10 до 1000 Гц, нужна взрывозащищенная

Мне как то не совсем понятно, зачем Вам именно мобильная поверочная установка, да еще и взрывобезопасная? Может Вам все таки нужен прибор по типу Пр200Ех?

Нужна для поверки прибора Аргус-М и виброизмерительных каналов ИКВ, датчики в основном расположены в насосных залах, в которых нужно работать применяя взрывозащищенное оборудование. Пр200Ех как я понял это вторичный прибор, а мне нужно что была вибродинамическая установка в комплекте с усилителем, генератором частоты и так далее, и все это в одном приборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...