Перейти к контенту

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Скажите, пожалуйста, могу ли я "Поиском" попасть в спецраздел ГРСИ информационного фонда ВНИИМС? Через онлайн доступ АИСД получается, а в информационном фонде результат поиска - ноль документов. В частности, нужно свидетельство на антенны П6-40, выпускаемые Новороссийском. На нашем форуме только свидетельство, выданное Краснодару "РИТМ".Но основной мой вопрос: могу ли я попасть в спецраздел в информационном фонде.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Добрый день! Скажите, пожалуйста, могу ли я "Поиском" попасть в спецраздел ГРСИ информационного фонда ВНИИМС? Через онлайн доступ АИСД получается, а в информационном фонде результат поиска - ноль документов. В частности, нужно свидетельство на антенны П6-40, выпускаемые Новороссийском. На нашем форуме только свидетельство, выданное Краснодару "РИТМ".Но основной мой вопрос: могу ли я попасть в спецраздел в информационном фонде.Спасибо.

Свидетельство № 5415/1В, действительно до 1.07.14г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Скажите, пожалуйста, могу ли я "Поиском" попасть в спецраздел ГРСИ информационного фонда ВНИИМС? Через онлайн доступ АИСД получается, а в информационном фонде результат поиска - ноль документов. В частности, нужно свидетельство на антенны П6-40, выпускаемые Новороссийском. На нашем форуме только свидетельство, выданное Краснодару "РИТМ".Но основной мой вопрос: могу ли я попасть в спецраздел в информационном фонде.Спасибо.

Свидетельство № 5415/1В, действительно до 1.07.14г.

Спасибо, большое! А не подскажете, где можно посмотреть эти свидетельства, или к ним нет общего доступа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Добрый день! Скажите, пожалуйста, могу ли я "Поиском" попасть в спецраздел ГРСИ информационного фонда ВНИИМС? Через онлайн доступ АИСД получается, а в информационном фонде результат поиска - ноль документов. В частности, нужно свидетельство на антенны П6-40, выпускаемые Новороссийском. На нашем форуме только свидетельство, выданное Краснодару "РИТМ".Но основной мой вопрос: могу ли я попасть в спецраздел в информационном фонде.Спасибо.

Свидетельство № 5415/1В, действительно до 1.07.14г.

Спасибо, большое! А не подскажете, где можно посмотреть эти свидетельства, или к ним нет общего доступа?

Общего доступа нет. Но и в спецразделе ФИФа самого свидетельства не вижу. Спросите у Ю.Я. Ждановского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Юрий Яковлевич! Пожалуйста, очень нужно свидетельство на П6-40 производителя "Прибой" г.Новороссийск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Уважаемый Юрий Яковлевич! Пожалуйста, очень нужно свидетельство на П6-40 производителя "Прибой" г.Новороссийск.

Одно то, что я говорю, что это - закрытая часть Госреестра, уже нехорошо.

Я - лицо официальное, т.к. отвечаю за правильность данных Госреестра и Федерального Информационного Фонда (в соответствующей области), и поэтому не имею прав на разглашение.

По этим вопросам обращайтесь в 32 центр ГНИИ МО.

Остальные источники информации могут писать что угодно, т.к. это НЕОФИЦИАЛЬНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Юрий Яковлевич! Пожалуйста, очень нужно свидетельство на П6-40 производителя "Прибой" г.Новороссийск.

Одно то, что я говорю, что это - закрытая часть Госреестра, уже нехорошо.

Я - лицо официальное, т.к. отвечаю за правильность данных Госреестра и Федерального Информационного Фонда (в соответствующей области), и поэтому не имею прав на разглашение.

По этим вопросам обращайтесь в 32 центр ГНИИ МО.

Остальные источники информации могут писать что угодно, т.к. это НЕОФИЦИАЛЬНО.

Спасибо. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Добрый день! Юрий Яковлевич, очень нужен спецраздел Госрееста с описанием типа СИ. Можно ли приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

У меня его нет. См. сообщение выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...