Перейти к контенту

Метрологическая экспертиза технической документации ГОЗ


6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где можно пройти обучение по программе "Метрологическая экспертиза технической документации ГОЗ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Прошу прощения, для неграмотных ГОЗ это что имеется ввиду?

Я знаю расшифровку Гос Оборон Заказ. Если это оно, то в плане обучения разницы между военными и штатскими нет. Учитесь в любом учебном заведении. Разница появляется потом в секретностях, допусках и прочих "военных" заморочках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, для неграмотных ГОЗ это что имеется ввиду?

Я знаю расшифровку Гос Оборон Заказ. Если это оно, то в плане обучения разницы между военными и штатскими нет. Учитесь в любом учебном заведении. Разница появляется потом в секретностях, допусках и прочих "военных" заморочках.

Где бы поучиться этим прочим заморочкам, а затем получить корочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

За заморочками это в первый отдел. Там с Вас возьмут подписки о неразглашении, анкетные данные, а вместо этого оформят форму допуска, ограничат выезд за границу и общение с иностранцами.

За корочками это в АСМС. Вы же недалеко от Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Были на обучении в АСМС, нам преподаватель сказала что по программе "МЭ ТД ГОЗ" обучение ведет ГНИИ, но очень редко набирает группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, для неграмотных ГОЗ это что имеется ввиду?

Я знаю расшифровку Гос Оборон Заказ. Если это оно, то в плане обучения разницы между военными и штатскими нет. Учитесь в любом учебном заведении. Разница появляется потом в секретностях, допусках и прочих "военных" заморочках.

Где бы поучиться этим прочим заморочкам, а затем получить корочки.

а чем таким кардинальным отличается МЭ ТД ГОЗ от не ГОЗ? Ведь и там и там идёт анализ и решение технических решений в части метрологического обеспечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...