Перейти к контенту

Истек срок нахождения СИ в Госреестре СИ истек


S1nator

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Генератор концентрации биодоз Delta Dilutor Standart 2013 года производства (данные согласно паспорта). До 2014 года данный прибор находился в Госреестре СИ под номером: 39629-08 . В 2016 году нашей организации потребуется данный прибор направить в органы Государственной метрологической службы для подтверждения метрологических характеристик. Вопрос такой: данный прибор подлежит поверке или аттестации?

Есть еще 2 прибора в такой же ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соответствии с п. 37.1 (приказ Минпромторга РФ от 25 июня 2013 N 970 в ред. 2015 г.) "ограничение срока действия выданных свидетельств утверждения типа не распространяется на стандартные образцы и средства измерения утвержденного типа, приобретенные и/или введенные в эксплуатацию в период срока действия свидетельств об утверждении их типа". Поэтому, если вы приобрели и (или) ввели в эксплуатацию ваши средства измерений в период действия их свидетельств утверждения типа, то для них свидетельства до сих пор действительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соответственно данный прибор, в текущем году наша организация отвозит в аккредитованную Гос. организацию на поверку, по итогам которой будет выписано свидетельство о поверке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...