Перейти к контенту

Российский переносной газоанализатор на 4 сенсора


8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Какой из Российских переносных газоанализаторов может заменить GasAlerMicro, Dreger, и прочие. Есть М02 который потихоньку входит на рынок. И с фиксированной ценой в рублях легко по стоимости может конкурировать с европейцами, описание можно посмотреть на сайте www.м02.рф .

Может кто знает и другие Российские приборы аналогичные европейским?

Сравнительная таблица М02.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то интересовался: есть Анкат -7664Микро и Altair 4X, но что за звери не знаю, сами сидим на GasAlerMicro и Dreger.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то интересовался: есть Анкат -7664Микро и Altair 4X, но что за звери не знаю, сами сидим на GasAlerMicro и Dreger.

GasAlerMicro в среднем сейчас стоят в приделах $850-1150 за штуку на 4 канала.Это от 70 тыс и выше.

А М02 от 55 000 если у них объем хороший еще и скидку дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Вы просто интересовались или это маркетинговый ход по раскрутке продукции, так зачем тогда мудрить, так и говорите. Вам для информации. До нового года была акция - GasAlerMicro 4-х компонентный продавали за 48 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой из Российских переносных газоанализаторов может заменить GasAlerMicro, Dreger, и прочие.

Может кто знает и другие Российские приборы аналогичные европейским?

Здесь можно посмотреть неплохой перечень существующих переносных г/а.

Если все таки хотите рекламировать, то с удовольствием послушаю ваши доводы. "Анкат" уже упоминался. Могу добавить "Ока" от ИнформАналитика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как-то интересовался: есть Анкат -7664Микро и Altair 4X, но что за звери не знаю, сами сидим на GasAlerMicro и Dreger.

Обслуживание у этих приборов будет вам обходится в хорошую копеечку, особенно с курсом нынешним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите продукцию ФГУП Аналитприбор, там подберете себе переносной газоанализатор необходимый для решения Ваших задач...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...