Перейти к контенту

54 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Может у кого нибудь сохранился этот документ, был бы очень благодарен, может он заменен, подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Может у кого нибудь сохранился этот документ, был бы очень благодарен, может он заменен, подскажите пожалуйста.

ГОСТ 4126-82 с 01.01.89 заменен на ТУ 2-034-228-88 (ИУС N8-88).

К сожалению текста документов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у кого нибудь сохранился этот документ, был бы очень благодарен, может он заменен, подскажите пожалуйста.

Этого старого, отмененного ГОСТ у меня тоже нет. Но ТУ 2-034-228-87"Шаблоны резьбовые и радиусные. Технические условия", на который он заменен есть. В этих ТУ имеется глава "Методы контроля (испытаний)". Объем ТУ - 30 листов, качество напечатанного документа плохое, отсканировать вряд ли удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого старого, отмененного ГОСТ у меня тоже нет. Но ТУ 2-034-228-87"Шаблоны резьбовые и радиусные. Технические условия", на который он заменен есть. В этих ТУ имеется глава "Методы контроля (испытаний)". Объем ТУ - 30 листов, качество напечатанного документа плохое, отсканировать вряд ли удастся.

Может как нибудь попробовать, очень нужна аккредитация на носу, был бы очень Вам признателен, хотя бы главу "Методы контроля (испытаний)" alekskaz7112@rambler.ru

Изменено пользователем alekskaz7112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может как нибудь попробовать, очень нужна аккредитация на носу, был бы очень Вам признателен, хотя бы главу "Методы контроля (испытаний)" alekskaz7112@rambler.ru

Отправил на Ваш адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Господа отправте пожалуйста и мне ТУ 2-034-228-88. Мой адрес Wins-nn@rambler.ru Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Эх.. и мне бы ТУ2-034-288, тоже возникла необходимосnь. Мой e-mail: sergikkoff@rambler.ru

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. А где вообще можно найти тексты отмененных ГОСТов?

И второй вопрос, в этом ТУ есть ли восьмизначные цифровые обозначения шаблонов, вроде 8469-хххх, или им подобные?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. А где вообще можно найти тексты отмененных ГОСТов?

И второй вопрос, в этом ТУ есть ли восьмизначные цифровые обозначения шаблонов, вроде 8469-хххх, или им подобные?

Спасибо.

Хоть и с задержкой, но всем кто просил, выслал главу 3 "Методы контроля (испытаний)" из ТУ 2-034-228-87Шаблоны резьбовые и радиусные.

На Ваш второй вопрос отвечаю: в главе 1 "Технические требования" этих ТУ, в пункте 1.3.1"Комплектность радиусных шаблонов" приводятся следующие обозначения: 80.001.00 - набор №1, 80.101.00 - набор №2, 80.201.00 - набор №3. В пункте 1.3.2"Комплектность резьбовых шаблонов" приводятся следующие обозначения: 83.001.00 - набор №1 (для метрической резбы), 83.101.00 - набор №2 (для дюймовой резьбы), 83.201.00 - набор №3 (для метрической и дюймовой резьбы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

господа!!! большая просьба!! Кто -нибудь, у кого есть текст ТУ2-034-288, посмотрите есть ли в них условия транспортирования и ХРАНЕНИя шаблонов радиусных. Какие условия хранения????По какому госту? Очень нужно !! Или перешлите пож-ста ТУ на мой Мой e-mail: inu@sibmail.com Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Товарищи и у меня возникла необходимость в ТУ2-034-288, у кого имеется этот документ прошу поделиться со мной,

моя почта: ogmetr@zavod-korpusov.ru

Спасибо за отзывчивость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста ТУ2-034-288 у кого есть возможность на почту:

mihael_o@mail.ru

Дали задание изготовить чертежи на несколько шаблонов соответствующих ГОСТ 4126, а данных нема никаких (((

Заранее огромное Спасибо и Всех с наступающим праздником 9-ое мая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлите пожалуйста ТУ2-034-288 у кого есть

Дали задание изготовить чертежи на несколько шаблонов соответствующих ГОСТ 4126, а данных нема никаких (((

Отправил, изучайте :scribbler:и творите:thankyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Кто располагает ТУ 2-034-228-88, пришлите на sin82@mail.ru. Буду признателен.

Пришлите пожалуйста ТУ2-034-288 у кого есть возможность на почту: klistron@gmail.com

или хотя бы главу "Методы контроля и испытаний"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлите пожалуйста ТУ2-034-288 у кого есть возможность на почту: klistron@gmail.com

Отправил Вам ТУ. Изучайтеthankyou.gif/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Пришлите пожалуйста ТУ2-034-288 у кого есть возможность на почту: klistron@gmail.com

или хотя бы главу "Методы контроля и испытаний"

Пришлите пожалуйста ТУ2-034-288 у кого есть возможность на почту:xritonova_vkm@mail.ruЗаранее благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...