Внедрение методик в лаборатории

90 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, кто внедрял методику с использованием только расширенной неопределенности можете прислать пример внедрения Kunakulov_af@mail.ru 

Спасибо

Поделиться этим сообщением

Доброго времени суток. Аналогичная просьба с методикой. Полгода занимаюсь один, как руководитель организации...куча поверок и т.д, осталась бюрократия. Тем более, МИ поменяли с этого года. Возможно кто-то делал методику. Если не сложно, сбросьте на почту: kondor_109@mail.ru

Добрый день. Буду благодарна примеру оформления внедрения методики (рассчеты, акты и т.д.) bondsvetlana1970@yandex.ru 

Михаил Николаевич, здравствуйте! Помогите, пожалуйста с внедрением методики. ГСО отсутствует. Не знаю как и с чего начать. Буду благодарна за любую помощь. SchanzinaL@rambler.ru

Добрый день. Помогите пожалуйста с формами для отчетов о внедрении новых методик. Поставлена задача разработать форму отчета, для дальнейшего использования в системе менеджмента, тем более в преддверии внедрения ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2017, данные отчеты будут требоваться ко всем методикам и называться отчетом о верификации...Буду благодарен за любую информацию. valentin04@mail.ru

Добрый день. Очень нужны документы по внедрению с ГСО и без него. Скиньте, пожалуйста. Заранее благодарна.

Gad408@yandex.ru

Добрый день. Очень нужен пример оформления внедрения методики (рассчеты, акты и т.д.)

t.m.a-mrak@mail.ru

Спасибо.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может кто-то внедрял методику на бензапирен и афлатоксин В1 в зерне методом ВЭЖХ? Буду очень признательна за любую информацию! Эл. почта oksi85penza@mail.ru

В ‎07‎.‎04‎.‎2016 в 08:51, М.Н. Ситаев сказал:

Если это методика КХА, то согласно Р 50.2.060-2008г. Еще можно пользоваться РМГ 76 - 2014г. Там все понятно расписано.

Добрый день Михаил Николаевич!

Инересует процедура внедрения методик, плаваю в этом вопросе.

Спасибо  за помощь!!!!

Добрый день! Можно и мне примеры оформления протокола, отчета и акта внедрения методики на gorbunova_ev@bk.ru. Благодарю!

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я ТОКА ПОСЛЕ ИНСТИТУТА. МНЕ СКАЗАЛИ ВНЕДРИТЬ МЕТОДИКИ. ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ В ВОДЕ ФОСФАТ-ИОНОВ И СЕРОВОДОРОДА.  С ГСИ Р 50.2.060-2008 Я ОЗНАКОМИЛАСЬ. НО ПОМИМО ЭТОГО МНЕ СКАЗАЛИ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ВНЕДРЕНИЯ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ВЫГЛЯДИТ ПРОГРАММА, ЧТО В НЕЙ ДОЛЖНО ОТРАЖАТЬСЯ. БУДУ БЛАГОДАРНА ЕСЛИ СКИНЕТЕ ОБРАЗЕЦ НА ПОЧТУ maskalik_88@mail.ru

Здравствуйте! Буду признательна за любую информацию по внедрению методик (процедуры, акты, протоколы). Почта: ooswept@mail.ru 

Здравствуйте! Помогите пожалуйста по внедрению методик (процедуры, акты, протоколы). Почта: isvetic_66@mail.ru 

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста информацию по внедрению методик (процедуры, акты, протоколы). Почта: Olga_extazi@mail.ru

Добрый день! Помогите, пожалуйста!  Нужно внедрить методики в испытательную лабораторию, возникли сложности с оформлением отчета, протоколам и расчетами по внедрению. Примеры бы очень помогли. ugira2009@rambler.ru 

Заранее огромное спасибо

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.