Внедрение методик в лаборатории

146 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Михаил Николаевич, отправьте, пожалуйста, мне тоже форму протокола, акта внедрения и отчета на адрес : ZTA@sibmail.com. Спасибо.

Поделиться этим сообщением

Михаил Николаевич, подскажите, каким образом можно внедрить методику, если норма по показателю в НД-отсутствие? И можно ли выдавать как результат - отсутствие, если существует погрешность прибора и другие составляющие систематической погрешности?

Здравствуйте! Огромная просьба скинуть на почту информацию по внедрению методик (акт, отчет, протокол), буду безмерно благодарна!  belyaeva_ya@bk.ru

Михаил Николаевич, отправьте пожалуйста и мне форму протокола внедрения МКХА на адрес: prot.len-nik@yandex.ru

Спасибо

Добрый день! отправьте мне тоже  пожалуйста образцы документов на внедрение, e-mail: n.sofiyanova@ipak.su Ну очень нужно. Заранее благодарна!

Здравствуйте! Буду очень благодарна, мне тоже нужна информация по внедрению методик (протокол, акт внедрения, отчет). Эл. адрес: anorcot32@yandex.ru . Спасибо

В 08.04.2016 в 11:17, М.Н. Ситаев сказал:

Требуется оформлять не только протокол, но и Отчет, и Акт внедрения. Сообщите свой эл.адрес, пришлю.

Добрый день! Михаил Александрович, можно мне тоже примеры протокола, акта  и отчета по внедрению? Почта zoa04@kulz.ru

Михаил Николаевич отправьте пожалуйста форму протокола, отчет и акт внедрения. Заранее благодарна. irasav80@mail.ru

Добрый день!

Михаил Николаевич,можете и мне отправить, пожалуйста, образцы документов на внедрение методик?

e-mail: antonovaolga0104@gmail.com 

Заранее благодарна!

В 08.04.2016 в 11:17, М.Н. Ситаев сказал:

Требуется оформлять не только протокол, но и Отчет, и Акт внедрения. Сообщите свой эл.адрес, пришлю.

Добрый день! Не могли бы Вы мне отправить для примера протокол, отчет, акт внедрения методики и возможные расчеты? Очень нужно. Заранее большое спасибо!!!

электронный адрес: kaygorodtsevat@mail.ru

Здравствуйте! Буду Вам признательна за любую информацию по внедрению методик прямых измерений (процедуры, акты, протоколы) по параметрам микроклимата, анализатора пыли, шумомера, газоанализатора "Полар"-Универсал. Почта: zhuravleva.priroda@mail.ru

Если поискать, то в инете много примеров внедрения методик и ввода  оборудования, на любой вкус.

Акты ввода обор, методик.docx

23 минуты назад, efim сказал:

Если поискать, то в инете много примеров внедрения методик и ввода  оборудования, на любой вкус.

Акты ввода обор, методик.docx

Спасибо за содержательный ответ! Будем изучать. Успехов Вам и всего наилучшего!

Добрый день! Михаил Николаевич, отправьте, пожалуйста, мне тоже форму протокола, акта внедрения и отчета. Заранее благодарю! elena199470@mail.ru

41 минуту назад, Елена7070 сказал:

Добрый день! Михаил Николаевич, отправьте, пожалуйста, мне тоже форму протокола, акта внедрения и отчета. Заранее благодарю! elena199470@mail.ru

Здравствуйте, смотрите почту.

12 минут назад, М.Н. Ситаев сказал:

Здравствуйте, смотрите почту.

Доброе утро! Михаил Николаевич, отправьте, пожалуйста, мне тоже форму протокола, акта внедрения и отчета.  margo_ru@mail.ru Спасибо!

Доброго времени суток! Коллеги, подсобите, пожалуйста, с вопросом внедрения новых методик для индикаторных трубок. Шаблоны актов, протоколов есть, однако не могу сообразить, какие показатели необходимо включить (предел повторяемости, воспроизводимости и т.д.) и как. Всё, что есть в методике из метрологических характеристик (дословно) — границы относительной погрешности (30%); относительное СКО результатов единичных измерений (8%). В лаборатории 2 специалиста, проводящих данные измерения. Большое спасибо!

Добрый день! Михаил Николаевич, отправьте, пожалуйста, мне тоже форму протокола, акта внедрения и отчета. Спасибо большое. 

1 минуту назад, Максим174 сказал:

Добрый день! Михаил Николаевич, отправьте, пожалуйста, мне тоже форму протокола, акта внедрения и отчета. Спасибо большое. nikonov07@bk.ru

Добрый день! Отправьте мне тоже, пожалуйста, формы и примеры документов по внедрению методик. daryamoskvina@mail.ru  .Спасибо большое!

Здравствуйте. Можно мне тоже пожалуйста сбросить формы документов по внедрению методик в лаборатории на Ram@48.ru.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт.

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.