Перейти к контенту

Поверка без аккредитации


131 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, evGeniy сказал:

Кому нужна социальная напряженность. Если поверка водомеров встанет, то водоканалы не перестанут её требовать с граждан. 

 

2 минуты назад, register93 сказал:

Для этого есть организации, у которых с аттестатом все в порядке. Причём их достаточно много.

У нас в городе, жители не являются абонентами водоканала, абоненты - это УК, а в сфере ЖКХ как и везде бардак полнейший,  и УКшкам без разницы легальны эти свидетельства или нет, еще с "лохматых" времен весь перерасход на ОДН списывают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, register93 сказал:

Для этого есть организации, у которых с аттестатом все в порядке

Мы говорим о формальном действии аттестата или о работе надлежащим образом? Уточню, если у меня аттестат действующий - могу по всей стране через франшизу работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, evGeniy сказал:

Мы говорим о формальном действии аттестата или о работе надлежащим образом? Уточню, если у меня аттестат действующий - могу по всей стране через франшизу работать?

Я говорил о том, что работают с приостановленым аттестатом. Если его приостановили, значит есть нарушения.

Хороший вопрос. Но если гидродинамика работает, наверное можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, evGeniy сказал:

если у меня аттестат действующий - могу по всей стране через франшизу работать?

Можете, если в вашей области аккредитации кроме всего прочего указаны те места осуществления деятельности, в которых вы собираетесь таковую деятельность осуществлять "по всей стране"...399650522.gif

Здравствуйте, Евгений Евгеньевич!

Изменено пользователем boss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, boss сказал:

Можете, если в вашей области аккредитации кроме всего прочего указаны те места осуществления деятельности, в которых вы собираетесь таковую деятельность осуществлять "по всей стране"...

Собака лает караван идет (с)

3 часа назад, register93 сказал:

Я говорил о том, что работают с приостановленым аттестатом. Если его приостановили, значит есть нарушения.

Да там изначально сплошные нарушения. Поверителей нет в форме1 (они не обучены и не соотв. критериям). Эталонов нет в форме 2 и они не аттестованы (да и не поверены тоже). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...