Перейти к контенту

Помогите найти МП НА АРРА


17 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите найти МП на АРРА (клещи электроизмерительные) 54882137/2-12 МП и МП-219/447-2010. Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Помогите найти МП на АРРА (клещи электроизмерительные) 54882137/2-12 МП и МП-219/447-2010. Заранее спасибо за помощь.

МП 54882137-12 в РЭ

APPA-133, 135, 136, 137, 138 РЭ и МП.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Михаил Альбертович,

вы пункт 1.3 выложенного вами руководства читали? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил Альбертович,

вы пункт 1.3 выложенного вами руководства читали? :(/>

Александр Анатольевич, до Вашего замечания не чиал, каюсь. Единственное, что могу заметить - я не претендовал на авторство документа и не получал за помощь коллегам никакой выгоды. Вся проблема в том, как научить владельцев СИ не терять РЭ на приборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

официальные РЭ и МП размещены на нашем сайте, за что мы и отвечаем, включая ошибки и недочеты

вопросы типа "Помогите найти МП на АРРА" пишут люди, которым лень пользоваться официальными источниками , хотя вся информация в ОТ об первоисточнике есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

официальные РЭ и МП размещены на нашем сайте, за что мы и отвечаем, включая ошибки и недочеты

вопросы типа "Помогите найти МП на АРРА" пишут люди, которым лень пользоваться официальными источниками , хотя вся информация в ОТ об первоисточнике есть

Добрый день, с вашего сайта я скачала РЭ на APPA 62, но методика МП54882137/1-12, в РЭ, не утвержденная (без подписи и печати), хотелось бы скан - копию титульного листа данной методики. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Добрый день, с вашего сайта я скачала РЭ на APPA 62, но методика МП54882137/1-12, в РЭ, не утвержденная (без подписи и печати), хотелось бы скан - копию титульного листа данной методики. Заранее спасибо!

наличие или отсутствие печатей и подписей никоим образом не означает, что методика не утвержденная,

следуя вашей логике можно предположить, что федеральный информационный фонд по обеспечению единства измерений массово публикует не утвержденные документы, поскольку на свидетельствах нет ни подписи, ни печати :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, с вашего сайта я скачала РЭ на APPA 62, но методика МП54882137/1-12, в РЭ, не утвержденная (без подписи и печати), хотелось бы скан - копию титульного листа данной методики. Заранее спасибо!

наличие или отсутствие печатей и подписей никоим образом не означает, что методика не утвержденная,

следуя вашей логике можно предположить, что федеральный информационный фонд по обеспечению единства измерений массово публикует не утвержденные документы, поскольку на свидетельствах нет ни подписи, ни печати :)/>

Уже получила утвержденную методику :rolleyes:

А нужна она именно утвержденная- для внутренних и внешних проверок, т.к. когда проверяющий видит "чистый" документ (без подписи и т.д.), то порой трудно доказать, что она, на самом деле, утвержденная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Уже получила утвержденную методику

вот и славно :)

главное. что бы на всех страницах стояли подписи и печати - а то вдруг не утвержденная страница попадется и проверяющие опять не поверят в то. что именно эта страница утверждена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, с вашего сайта я скачала РЭ на APPA 62, но методика МП54882137/1-12, в РЭ, не утвержденная (без подписи и печати), хотелось бы скан - копию титульного листа данной методики. Заранее спасибо!

наличие или отсутствие печатей и подписей никоим образом не означает, что методика не утвержденная,

следуя вашей логике можно предположить, что федеральный информационный фонд по обеспечению единства измерений массово публикует не утвержденные документы, поскольку на свидетельствах нет ни подписи, ни печати :)/>/>/>

Уже получила утвержденную методику :rolleyes:

А нужна она именно утвержденная- для внутренних и внешних проверок, т.к. когда проверяющий видит "чистый" документ (без подписи и т.д.), то порой трудно доказать, что она, на самом деле, утвержденная

Извените пожалуйста. У меня похожая прблема организация закупила электроизмерительные клещи APPA 136 для постановки на метрологический учет мне нужна методика поверки 54882137-МП и свидетельство TW.C 34.083AN45806 и это нужно с печатями и подписями - где мне можно это найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продовец мне ответил, что у него нет такой возможности и предложил на методику поставить свою печать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продовец мне ответил, что у него нет такой возможности и предложил на методику поставить свою печать

Мы в документах СМК указали, что имеющееся в РЭ МП м\б актуализирована.

Особенно у механиков, у каждого типа своя МП в РЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продовец мне ответил, что у него нет такой возможности и предложил на методику поставить свою печать

Так есть методика или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Кто-нибудь пересчитывал погрешности данные в этой методике? Я заинтересовалась погрешностью силы переменного тока (п.7.3.4). У меня APPA-30R. В таблице, при поверке в точке 50 мА, 50 Гц дана погрешность в 5,5 мА, но в описании типа указано что на этом пределе измерения разрешающая способность 10 мА, следовательно если верить формуле из описания типа, то 5 единиц младшего разряда это 50 мА. И погрешность в этой точке будет не 5,5 мА (как в методике поверки), а 50,5 мА. Другие погрешности тоже рассчитаны неправильно. Как тут быть?

А для 10 А, 200 А и 250 А погрешности даны для точек 4 А, 40 А и 200 А соответственно.

Изменено пользователем Танюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...