Перейти к контенту

Основы метрологии Современный курс


58 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

и мне монографию!! пожалуйста, пришлите на адрес svetlaya_85@uralweb.ru

а то просьба по личке не дала результатов))

Пришлите пожалуйста монографию Фридмана на адрес kathanassiadis@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу выслать!

Пришлите

Пришлите пожалуйста

Выслал ловите

Изменено пользователем HeetrY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПришлитеПришлите пожалуйста

Выслал ловите

Очень нужна монография Фридмана для работы!!! Пожалуйста, пришлите DUS@fromru.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею желание посмотреть "Основы метрологии. Современный курс." Как на счет моих возможностей? Прошу прислать на: udin(собачка)shore.ru

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Доброго времени! В наличии имеется монография Фридмана А.Э Основы метрологии. Современный курс.__________________________________.rar :ex: успехов!

Пожалуйста, если Вам не трудно вышлите данную монографию на адрес drakin63@mail.ru.

Заранее признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Добрый вечер, коллеги! У меня есть карманный справочник инженера-метролога, если кому надо, то обращайтесь, отправлю на электронку, а то не загружается.

Прошу отправить мне Справочник на адресс: metrovik@mail.ru

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, коллеги! У меня есть карманный справочник инженера-метролога, если кому надо, то обращайтесь, отправлю на электронку, а то не загружается

Буду признателен если скинете мне на почту Konstantinov77@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Добрый вечер, коллеги! У меня есть карманный справочник инженера-метролога, если кому надо, то обращайтесь, отправлю на электронку, а то не загружается.

Добрый день, вы бы не могли выслать мне карманный справочник инженера-метролога на адрес metrk@nss.kz

Заранее благодарю

С уважением Тимур. :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Добрый вечер, коллеги! У меня есть карманный справочник инженера-метролога, если кому надо, то обращайтесь, отправлю на электронку, а то не загружается.

Пожалуйста мне отправьте vir2020@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А есть у кого версия файла фридман "Основы метрологии", в которой есть страницы 182-183 (раздел 6.3 полностью)? Можно только эти две страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Добрый вечер, коллеги! У меня есть карманный справочник инженера-метролога, если кому надо, то обращайтесь, отправлю на электронку, а то не загружается.

Изменено пользователем rabota
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здавствуйте :) будте добры, скинте мне справочник инженера-метролога!! заранее благодарна!!! garova.o@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте :) будте добры, скинте мне справочник инженера-метролога!! заранее благодарна!!! garova.o@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Добрый вечер, коллеги! У меня есть карманный справочник инженера-метролога, если кому надо, то обращайтесь, отправлю на электронку, а то не загружается.

Много время утекло, конечно... Но вдруг... С удовольствием поимел бы карманный справочник инженера-метролога у себя в электронке: wwpil@yandex.ru Спасибо за предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...