Перейти к контенту

38 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Не могу дозвониться до РА, интересует конкретно Пилюгин Е.Ф.Звоню по общему телефону, говорят у них нет связи с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересует конкретно Пилюгин Е.Ф.

может попробовать через добавочный 1213

А этот добавочный какой группы? Просто я смотрю, его нет в тел.справочнике РА.А добавлять его к 539-26-70?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавлять его к 539-26-70?

да

Спасибо, дозвонилась с первого раза. Правда ничего он мне не сказал, чего не знаю я. Поверку прекращаем, т.к срок действия аттестата истек. То, что заявление подали за 3 месяца до его окончания, еще ни о чем не говорит. Ждите приказа о назначении экспертной группы. :girlcray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может попробовать через добавочный 1213

А как в итоге выглядит набор номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как в итоге выглядит набор номера?

Набираете основной номер, переводите телефон в тональный набор, набираете добавочный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересует конкретно Пилюгин Е.Ф.

может попробовать через добавочный 1213

Может и мне подскажите. Интересует Кузьмичева А.А. Тоже также отвечают, нет связи с этим отделом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как в итоге выглядит набор номера?

Набираете основной номер, переводите телефон в тональный набор, набираете добавочный

Набрала основной номер, затем прослушала автоответчик и сразу же набрала добавочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сразу же набрала добавочный

Стационарные телефоны иногда работают с импульсным набором, там так не пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Можно ли  в реестре аккредитованных лиц воспользоваться фильтром? Чтобы не перелистывать весь реестр хочу выбрать только организации, которые аккредитованы на проведение метрологической экспертизы. Не получается что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, KravchenkoGA сказал:

Можно ли  в реестре аккредитованных лиц воспользоваться фильтром? Чтобы не перелистывать весь реестр хочу выбрать только организации, которые аккредитованы на проведение метрологической экспертизы. Не получается что-то.

Тоже пробовал выбрать по фильтру, толком ничего не получилось. Выбрать можно но все результаты идут подряд, неудобно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дозвониться в отдел по работе с экспертами? Может кто-нибудь знает добавочный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Через месяц истекает аттестат аккредитации. Два месяца назад подали заявление с документами на подтверждение компетенции, получили номер вида ...-ГУ, и с тех пор - тишина. Форма на сайте http://public.fsa.gov.ru/status/ не работает, по общему телефону 495-539-2670 на все вопросы только один ответ "Переключаю вас на отдел делопроизводства..." и далее только длинные гудки. На вопрос, почему никто не отвечает - "Там всего 2 человека, а звонков очень много". 

Уважаемые знатоки, кому/куда звонить/писать/жаловаться ?

Заранее спасибо за любые советы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация. Письма уходят в никуда. НАписала злобное письмо, где самым плохим словом было "возмутительно". Письмо отклонили. Я фигею. как дозвониться не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex1 сказал:

Через месяц истекает аттестат аккредитации. Два месяца назад подали заявление с документами на подтверждение компетенции, получили номер вида ...-ГУ, и с тех пор - тишина. Форма на сайте http://public.fsa.gov.ru/status/ не работает, по общему телефону 495-539-2670 на все вопросы только один ответ "Переключаю вас на отдел делопроизводства..." и далее только длинные гудки. На вопрос, почему никто не отвечает - "Там всего 2 человека, а звонков очень много". 

Уважаемые знатоки, кому/куда звонить/писать/жаловаться ?

Заранее спасибо за любые советы :)

У нас ПК прошло четко, но вообще если сроки прошли то это ведь бездействие должностных лиц, соответственно нарушается КоАП РФ, Статья 5.63. "Нарушение законодательства об организации предоставления государственных и муниципальных услуг." То есть вы можете обращаться и в прокуратуру,  а при необходимости и в суд. Вас ведь просто приостановят, а комиссия Россаккредитации по апелляциям, как говорят, обычно не на стороне АЛ оказывается. По-моему еще на портале Госуслуг можно подать жалобу на сроки выполнения и качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Alex1 сказал:

Через месяц истекает аттестат аккредитации. Два месяца назад подали заявление с документами на подтверждение компетенции, получили номер вида ...-ГУ, и с тех пор - тишина.

Заранее спасибо за любые советы :)

Если Вы сделали все по правилам, то повода для волнения нет. Мы уже привыкли к новым условиям,  разобрались в косноюридоязычии РА, получили разъяснения.

1. Если Вы прошли процедуру ПК по переходному периоду в 2014-2016 годах, у вас есть приказ (не всегда) или завись в реестре РА, то аттестат у вас теперь бессрочный. Это для всех аккредитованных лиц, независимо, в области подтверждения соответствия или единства измерений. Дата выдачи аттестата может не совпадать с датой приказа об аккредитации, который и является главным для лаборатории отправным документом.

2. Вы не уточнили, какой у вас ПК (двух или 5 летний а по схеме, данной РА в разъяснениях, кому когда надо проходить ПК) .

Допустим, у вас 5 летний ПК-5. Т.к. Вы подали заявление на ПК за  три месяца до даты аттестата (будем считать, что она у Вас совпадает с датой приказа). Крайний срок - за двадцать рабочих дней до этой даты. Тоже все в порядке.

3. Раз вы получили номер ГУ, значит,  и заявление у Вас оформлено правильно. Все знают о загруженности сотрудников РА и резком поредении рядов экспертов. Ждите спокойно, когда с вами свяжутся. Теперь все сдвиги по срокам уже на совести РА, вы свою часть выполнили.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала жалобу через госуслуги. Поди-ко исключат теперь меня из технических экспертов:) Самое печальное, что выписка из реестра мне была нужна срочно и я планировала уложиться в 5 заявленных дней, а теперь придется ждать 3 недели за жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Elyssia сказал:

Поди-ко исключат теперь меня из технических экспертов:)

А оно им надо? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стартовал ежегодный онлайн-опрос "Оценка работы по противодействию коррупции"

01.06.2017
Желающим принять участие необходимо перейти в раздел Доклады, отчеты, обзоры, статистическая информация, где размещена ссылка для перехода к форме опроса и статистика по голосованиям за предыдущие годы.

fsa.gov.ru/index/staticview/id/36/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В полученной от РА области аккредитации не указаны реквизиты аттестата аккредитации. (Приложение к аттестату аккредитации №_______ от _________)

Самому их вписывать? Кто как делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...