Перейти к контенту

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Необходима информация по набору мер сопротивления образцовых Н2-1, а именно, цена и возможность приобретения. Ну и как вариант аналог. Набор заложен в методику поверки Е7-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте

Насколько знаю

Н2-1 уже не найти

Используем Е1-5

Здравствуйте. Насколько я помню Е1-5 до 10 КОм, а по методике на Е7-20 необходимы резисторы до 1МОм, что вы применяете, если это не военная тайна?:yes-yes:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Насколько я помню Е1-5 до 10 КОм, а по методике на Е7-20 необходимы резисторы до 1МОм, что вы применяете, если это не военная тайна?:yes-yes:/>/>

Есть меры сопротивления до 1 кГц Р4016, Р4017, Р4018 - 1 МОм, 10 МОм, 100 МОм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Насколько я помню Е1-5 до 10 КОм, а по методике на Е7-20 необходимы резисторы до 1МОм, что вы применяете, если это не военная тайна?yes-yes.gif/>/>

Есть меры сопротивления до 1 кГц Р4016, Р4017, Р4018 - 1 МОм, 10 МОм, 100 МОм.

1МОм, 100КГц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

По методике поверки Е7-20

Крайняя точка на 1 МОм это 10 кГц

Магазин Р4830/3 можно использовать до 50 кГц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 04.07.2016 в 20:24, Evgeniy1 сказал:

Здравствуйте. Необходима информация по набору мер сопротивления образцовых Н2-1, а именно, цена и возможность приобретения. Ну и как вариант аналог. Набор заложен в методику поверки Е7-20.

День добрый! Мы (ООО "АКТАКОМ Сибирь", г. Новосибирск) в июле 2018 поставили в Омский ЦСМ набор мер сопротивления Н2-1. Если требуется, пишите запрос на <sm@aktakom-siberia.ru> Самуйлова Мария

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...