Перейти к контенту

Импортозамещение


9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Недавно одна из организаций в которой мы поверяем наши СИ прислала письмо с просьбой прислать список иностранных СИ, которые мы бы хотели заменить нашими в рамках программы импортозамещения. Скажите кто-нибудь уже занимался подобным? И где взять данные о производстве СИ, а то единиц много, а идти по каждому выяснять много времени требует. Может, есть какой-то ресурс с такими данными?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получили письмо от регионального ЦСМ (от 18.07.2016г.)о том, что в связи с реализацией Управлением метрологии Росстандарта Программы импортозамещения СИ, просьба как производителю/потребителю измерительной техники принять участие в анкетировании. К письму приложены 2 формы: для производителей СИ и для потребителей СИ. Для потребителей СИ в форме имеется 3 столбца: № п/п; Наименование СИ; Основные метрологические характеристики СИ. Заполненную анкету можно отправить по E-mail или почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос недавно уже обсуждался, но как-то вяло.

Походу все получили подобные письма от своих региональных ЦСМ.

Помимо 3 столбцов, у нас еще разбиты построчно на виды измерений.

Вот периодически сижу смотрю в эту анкету, на свои строки: геометрия и механика, а голове пустота. Закрываю и дальше работаю, другие проблемы решаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал я один такой. Но мне сегодня уже надо список составить, пойду гуглить что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам тоже пришло от ЦСМ такое письмо. Вот думаю, что будет, если на него не ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Нам тоже пришло от ЦСМ такое письмо. Вот думаю, что будет, если на него не ответить?

ничего вам за это не будет :) вам же в письме написали "просьба как производителю/потребителю "

"просьба", это не "требование" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нам тоже пришло такое письмо. Пока ждем..

Я уже давно отправила...Позвонив туда.выяснила.что это в виде опроса. необязательно.Вам решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...