Перейти к контенту

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Может ли ЦСМ сдавать в аренду юр. лицам собственные эталоны?

Собственность на то и собственность, что Вы имеете право ей распоряжаться.

Только будь я ЦСМ, я бы никому ничего не дал. Отнимать у себя хлеб? Рисковать дорогостоящим эталоном? Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Может ли ЦСМ сдавать в аренду юр. лицам собственные эталоны?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

А почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

А почему?

Наши эталоны в собственности Росимущества, а у нас в оперативном управлении... Так что арендовать нужно у Росимущества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему?

Наши эталоны в собственности Росимущества, а у нас в оперативном управлении... Так что арендовать нужно у Росимущества

Это реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Это реально?

Придите в бухгалтерию (планово-экономический или договорной отдел) своего ЦСМ и попросите договор аренды - проверите...

Фактически ФГУ ЦСМ - бюджетное учреждение - с нулевым федеральным финансированием. Деньги, поступившие в ЦСМ, являются бюджетными деньгами, расходуются по смете, утверждённой в Москве. Получается, что всё, что приобретает ЦСМ (в том числе и эталоны), становится федеральной собственностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Я бы не дал. Порой рабочие СИ не выдерживают транспортирования, что говорить об эталонах. И еще вопрос, в квалификации того, кто должен будет на них работать. Если учесть, что у нас почти все в единственном экземпляре, то, я думаю, никто не отдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Прошу прощения, начальник002. Посмотрел Ваш профиль. Вы работник ЦСМ? С чем связан ваш вопрос? Вас заставляют сдавать в аренду эталоны? Или кто-то просит сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...