Перейти к контенту

Аттестация


simvol

20 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, прошу прощения за наглость , но дело горит , если у кого есть много эталонов на работе аттестованных, пожалуйста пришлите мне, времени оформлять катастрофически не хватает.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вижу ссылки пролетают перед глазами

При таком вопросе глупо вообще чего то ждать :biggrin:

Открою тайну, СИ делятся по видам измерений и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне любых для примера , желательно все кроме геометрии

:censored: Что трудно список своих эталонов написать? Может кто и откликнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, прошу прощения за наглость , но дело горит , если у кого есть много эталонов на работе аттестованных, пожалуйста пришлите мне, времени оформлять катастрофически не хватает.

Заранее спасибо.

Здесь много разных эталонов расписано.

http://fif.vniiftri.ru/DB/com/index.htm?RU,ETLN_EV

Изменено пользователем Виктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за информацию, но мог бы кто скинуть, с паспортом и ПСиП ? А то на меня ругаются отправил эталон установку В1-8 для поверки вольтметров, говорят неправильное название , а я брал у ребят по ссылке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аттестацию эталонов ещё не отменили? Ни кто не слышал?

Не отменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='simvol' timestamp='1474217414' post='176171']А то на меня ругаются отправил эталон установку В1-8 для поверки вольтметров, говорят неправильное название , а я брал у ребят по ссылке...
[/quote]
[quote name='AtaVist' timestamp='1474264800' post='176197']Из принципа ничего не пришлю.
За такие темы банил бы по айпи.
[/quote]
Чтоб не было таких ответов, для [member="simvol"], Вам следует написать как Вы обозвали свою В1-8. Тогда сообщество подскажет на ошибку ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из принципа ничего не пришлю.

За такие темы банил бы по айпи.

Уважаемый, Вам просто надо было оставить тут пост? я попросил помощи и все, в чем проблема ? Почему так агрессируетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='evGeniy' timestamp='1474265918' post='176210']
[quote name='simvol' timestamp='1474217414' post='176171']А то на меня ругаются отправил эталон установку В1-8 для поверки вольтметров, говорят неправильное название , а я брал у ребят по ссылке...
[/quote]
[quote name='AtaVist' timestamp='1474264800' post='176197']Из принципа ничего не пришлю.
За такие темы банил бы по айпи.
[/quote]
Чтоб не было таких ответов, для [member="simvol"], Вам следует написать как Вы обозвали свою В1-8. Тогда сообщество подскажет на ошибку ;)/>
[/quote]

Рабочий эталон единицы электрического напряжения 2 разряда в диапазоне значений от 0 до 300 В, рабочий эталон единицы электрического напряжения в диапазане значений от 0 до 300 В, в диапазоне частот 50 - 1000 Гц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабочий эталон единицы электрического напряжения 2 разряда в диапазоне значений от 0 до 300 В, рабочий эталон единицы электрического напряжения в диапазане значений от 0 до 300 В, в диапазоне частот 50 - 1000 Гц

Тут все писать надо как в ГПС. Открывайте ГОСТ и вперед ;)/>

ПС. Тут вот пишут что все правильно

http://metrologu.ru/index.php?showtopic=22143&view=findpost&p=170917

Черт ногу сломит :mellow:

Изменено пользователем evGeniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё почитайте

http://metrologu.ru/index.php?showtopic=15030&view=findpost&p=154827

http://metrologu.ru/index.php?showtopic=22143&view=findpost&p=162533

Изменено пользователем evGeniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из принципа ничего не пришлю.

За такие темы банил бы по айпи.

Уважаемый, Вам просто надо было оставить тут пост? я попросил помощи и все, в чем проблема ? Почему так агрессируетесь?

Я вам очевидным образом неуважаемый, так как вы не потрудились сие уважение проявить при написании поста.

Удивительнее всего, что вы, во первых, этого не понимаете, во вторых, проявлять неуважение к собеседникам при этом обращаясь к ним с просьбой о помощи нечто совсем занимательное.

Добрые люди на форуме есть, к сожалению, но, как говорил товарищ Гусев, коммунизма мы так не построим.

Изменено пользователем AtaVist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из принципа ничего не пришлю.

За такие темы банил бы по айпи.

Уважаемый, Вам просто надо было оставить тут пост? я попросил помощи и все, в чем проблема ? Почему так агрессируетесь?

Я вам очевидным образом неуважаемый, так как вы не потрудились сие уважение проявить при написании поста.

Удивительнее всего, что вы, во первых, этого не понимаете, во вторых, проявлять неуважение к собеседникам при этом обращаясь к ним с просьбой о помощи нечто совсем занимательное.

Добрые люди на форуме есть, к сожалению, но, как говорил товарищ Гусев, коммунизма мы так не построим.

Не хотелось бы заниматься тут полемикой, но простите, чем же я проявил неуважение ? Какими словами ? Скажите мне и я искренне извинюсь, если это Вас каким либо образом оскорбило.

P.s. Коммунизм так и не построили же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...