Перейти к контенту

Схема процесса метрологического обеспечения


6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги! У меня как у молодого метролога появился вопрос. Кто нибудь сталкивался с разработкой "схемы процесса метрологического обеспечения производства"? Прошу поделится опытом! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, коллеги! У меня как у молодого метролога появился вопрос. Кто нибудь сталкивался с разработкой "схемы процесса метрологического обеспечения производства"? Прошу поделится опытом! Спасибо!

не совсем то, но думаю, что тоже пригодится

Карта процесса_Управления_СИ.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, коллеги! У меня как у молодого метролога появился вопрос. Кто нибудь сталкивался с разработкой "схемы процесса метрологического обеспечения производства"? Прошу поделится опытом! Спасибо!

не совсем то, но думаю, что тоже пригодится

Спасибо! Будем развивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уберите термин "госповерка" :ireful::offtopic:

Нет этого термина с 1993 года! есть поверка и калибровка, есть поверка проводимая "только аккредитованными в установленном порядке в области обеспечения единства измерений государственными региональными центрами метрологии" согласно ПП РФ № 250 от 20.04.2010г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Уберите термин "госповерка" :ireful::offtopic:

Нет этого термина с 1993 года! есть поверка и калибровка, есть поверка проводимая "только аккредитованными в установленном порядке в области обеспечения единства измерений государственными региональными центрами метрологии" согласно ПП РФ № 250 от 20.04.2010г.

Уважаемая Lena597!

Вы попали в раздел УКРАИНА.... у них ПП РФ № 250 - НЕ ДЕЙСТВУЕТ.... :YES!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уберите термин "госповерка" :ireful::offtopic:

Нет этого термина с 1993 года! есть поверка и калибровка, есть поверка проводимая "только аккредитованными в установленном порядке в области обеспечения единства измерений государственными региональными центрами метрологии" согласно ПП РФ № 250 от 20.04.2010г.

Уважаемая Lena597!

Вы попали в раздел УКРАИНА.... у них ПП РФ № 250 - НЕ ДЕЙСТВУЕТ.... :YES!:/>

И в Украине термина госповерка давно нет.

Есть поверка во многих её разновидностях: первичная, периодическая, внеочередная, инспекционная. Ну и законодательно регулируемых и законодательно не регулируемых СИТ.

Что касается приведенного образца процесса - и меня пытались манагеры от качества вынудить писать подобную трахомудию. Отбился - есть стандарт по метрологическому обеспечению производства, вот и рожайте из него нужную вам бумаженцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...