Перейти к контенту

Должностные инструкции метрологической лаборатории


13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

В организации изменилась структура и всех заставили переделывать должностные инструкции согласно приказу Министерства труда и социальной защиты РФ от 4 марта 2014 г. N 124н

"Об утверждении профессионального стандарта "Специалист по метрологии". У нас гос.услуга на аккредитацию, а должностные так и не можем причесать по нормам, кадровая служба не согласовывает, говорит читайте приказы,фз и т.д. Может кто то сам разрабатывал и может скинуть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЖД устроит?

Конечно!

Изменено пользователем Лаванда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

РЖД устроит?

Так вы скинете? Можно в личку)

Ну собственно говоря сама все осилила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

НЕОБХОДИМЫ ДОЛЖНОСТНЫЕ ИНСТРУКЦИИ НА РАБОТНИКОВ ИСПЫТАТЕЛЬНОЙ ЛАБОРАТОРИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЖД устроит?

пожалуйста, отправьте и мне на e-mail: abdullaev1989rh@outlook.com

все зависит от того какие у вас должности. Также мои должностные построены на международном железнодорожном стандарте, боюсь что вам они не подойдут, они заточены под мою организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
В 19.04.2017 в 14:52, Elka09 сказал:

Пожалуйста, не сочтите за труд скинуть на e-mail: helen.grubo@gmail.com

 

скинуть их я не могу, т.к. инструкции у меня индивидуальные и там много конфиденциальной информации об организации. Читайте профстандарт и ЕКТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.04.2017 в 10:58, Лаванда сказал:

скинуть их я не могу, т.к. инструкции у меня индивидуальные и там много конфиденциальной информации об организации. Читайте профстандарт и ЕКТС

Вроде тоже сама справилась) 
Вот только остался вопрос по поводу менеджера по качеству. Если этой должности нет в штате, каким образом прописываются должностные инструкции: дополнением к ДИ, либо после издания Приказа о возложении на того-то того-то функционала менеджера по качеству внести изменения в его персональную ДИ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.05.2017 в 16:38, Elka09 сказал:

Вроде тоже сама справилась) 
Вот только остался вопрос по поводу менеджера по качеству. Если этой должности нет в штате, каким образом прописываются должностные инструкции: дополнением к ДИ, либо после издания Приказа о возложении на того-то того-то функционала менеджера по качеству внести изменения в его персональную ДИ???

Если у вас постоянный менеджер по качеству, я имею ввиду что вы вменяете эти функции любому сотруднику лаборатории, и это естественно прописано в РК (на кого они возлагаются), то можно внести эти функции в ДИ. Например, у меня до внесения в штат должности менеджер по качеству, функционалом этим занимался постоянно инженер, и принимали ее на работу с этим функционалом, и в ДИ были прописаны все обязанности по системе менеджмента качества. Далее уже прописали этот функционал менеджеру, а инженер на время отпуска, больничных и т.д. заменял менеджера, очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...