Перейти к контенту

Помогите пожалуйста с выбором темы для диплома


Lutcova

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я учусь в МГТУ МГУПИ на 4 курсе, специальность стандартизация и метрология. Подходит время выбора темы . Помогите пожалуйста определиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метрологическое обеспечение лаборатории при проведении количественного анализа нуклеиновых кислот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я учусь в МГТУ МГУПИ на 4 курсе, специальность стандартизация и метрология. Подходит время выбора темы . Помогите пожалуйста определиться .

Однажды у меня брало интервью Севастопольское телевидение, без предварительной подготовки. Включили камеру, репортер взяла микрофон и говорит мне :"Расскажите про весы".

В голове у меня начало крутиться миллион вариантов ответов. В итоге интервью получилось ни о чем и обо всем сразу. Вот что репортер хотела этим вопросом у меня узнать?

Чувствуете аналогию?

Я вам могу предложить темы "Правовое регулирование метрологического обеспечения в атомной отрасли", или "История метрологии в Англии", или "Аттестация поверочной установки объемного расхода жидкости и газа в качестве эталона 2го разряда", или "О пользе и вреде метрологии для студентов МГТУ МГУПИ" и т.д. столько хватит? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я учусь в МГТУ МГУПИ на 4 курсе, специальность стандартизация и метрология. Подходит время выбора темы . Помогите пожалуйста определиться .

Пиши о том о чем хотя бы приблизительно знаешь и понимаешь. Во всяком случае, тогда сможешь объяснить что откуда и как и почему это так, а не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...