Перейти к контенту

Где можно поверять СИ, кроме Тест-СПб ?


14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сил моих больше нет работать с Тест-СПб. :no:

После того, как прошло больше месяца с после того как мы сдали им на поверку приборы (вместо обещанного ими крайнего срока 3 недели!), они наконец-то меня обрадовали что все готово и можно забирать :ok: . Наш курьер пробыл там пол дня, ожидая когда они найдут наши СИ ! Мы отдавали в поверку линейки и лупы, а курьеру отдали только линейки. Лупы сначала искали пол-дня, а потом сказали что они все еще не готовы! А документы бухгалтерские сделали и на то, типа все готово и вручили курьеру. За лупами сказали потом приезжайте. Как надоел мне этот бардак. :(

Порекомендуйте, куда еще в Санкт-Петербурге можно отдавать линейки и измерительные лупы на поверку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Если не трудно проехать 900 км, привозите к нам. ссылка Сделаем качественно и быстро. :YES:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У нас в Самарском ЦСМ сроки зависят от цены, т.е. обычно 3 недели, за доплату 50% - 3 дня, при доплате 100% - в течение одного дня. Хотя ехать вам далековато будет

http://samaragost.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в нашем ЦСМе за срочность доплата 20%, работа - в течение 3х дней после поступления денег.. по договоренности могут и в один день сделать. В принципе, идут навстречу....

100% - хм... неплохо разжились)))

бывает, еще спрашивают, есть ли поверяемое СИ в графике, если нет - то плюс 10% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас доплата за срочность 50% - поверка в течении 3х дней.

работа - в течение 3х дней после поступления денег..по договоренности могут и в один день сделать. в принципе, идут навстречу....

Аналогично, можно без проблем договориться, если у поверителя есть возможность поверить сразу в этот же день или по предварительной договоренности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас доплата за срочность 50% - поверка в течении 3х дней.

Аналогично, можно без проблем договориться, если у поверителя есть возможность поверить сразу в этот же день или по предварительной договоренности.

Не всегда, поверителям это не выгодно, ведь нам надо план по деньгам делать, чем больше клиент заплатит, тем лучше. Хотя если сильно попросят, то может и .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда, поверителям это не выгодно, ведь нам надо план по деньгам делать, чем больше клиент заплатит, тем лучше. Хотя если сильно попросят, то может и .........

а что не выгодно то? за срочность то все равно доплата идет...

только судя по сообщениям, у нашего ЦСМ самая маленькая надбавка за срочность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Иногда вопросы поверки -калибровки легче решать через консалтинговые фирмы, специализирующиеся на оказании посреднических услуг в этой области. Вместо того, чтобы иметь дело с 2-10 поверочными-калибровочными лабораториями МС, легче заключить договор с одной фирмой, которая может взять на себя все вопросы организации работ в т.ч. отвоза/привоза СИ в аккредитованные МС с которыми у нее есть договора, организацию ремонта, испытаний для целей утверждения типа СИ и т.п.

Я работаю с одной из таких фирм уже более 10 лет и у меня все довольны и юристы и бухгалтера и владельцы СИ.

Форум не место для рекламы, поэтому кому интересно пишите в личку, дам ссылку на их сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

могу лишь согласиться, что совершенно невозможно работать. такое чуство, что там всё ещё дух социализма :

госучреждение всегда право.

мы вообще привозим из-за тридевять земель, что комментарии просто не пройдут цензуру :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу лишь согласиться, что совершенно невозможно работать. такое чуство, что там всё ещё дух социализма :

госучреждение всегда право.

мы вообще привозим из-за тридевять земель, что комментарии просто не пройдут цензуру :)))

Привозите, присылайте почтой, курьерами и т.д. ФГУ Новосибирский ЦСМ прайс-курант www.ncsm.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Привозите нам! Мы будем рады Вам помочь. Красноярский ЦСМ. :super: Вся информация на сайте krascsm.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Сил моих больше нет работать с Тест-СПб. :no:

После того, как прошло больше месяца с после того как мы сдали им на поверку приборы (вместо обещанного ими крайнего срока 3 недели!), они наконец-то меня обрадовали что все готово и можно забирать :ok: . Наш курьер пробыл там пол дня, ожидая когда они найдут наши СИ ! Мы отдавали в поверку линейки и лупы, а курьеру отдали только линейки. Лупы сначала искали пол-дня, а потом сказали что они все еще не готовы! А документы бухгалтерские сделали и на то, типа все готово и вручили курьеру. За лупами сказали потом приезжайте. Как надоел мне этот бардак. :(

Порекомендуйте, куда еще в Санкт-Петербурге можно отдавать линейки и измерительные лупы на поверку?

А не проще во ВНИИМ обратиться, чем по другим регионам

Да, по линейно-угловым у ТЕСТа тяжеловато, я сдаю приборы за 1,5 месяца до срока и как раз делают к сроку, но если очень срочно надо, то подхожу договариваюсь, всегда идут навстречу. Людей у них не хватает, а сдают приборы тоннами (сплошной металл).

А насчет ВНИИМа согласна. В ТЕСТе московский прибор не брали, сказали образцовки нет, отправляйте им в Москву. Сунулась во ВНИИМ на Московском - взяли и сказали что готовы к плодотворному сотрудничесву и по остальным СИ. Да и расположены они рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...