Перейти к контенту

23 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ищу методику поверки,«ГСИ. Источники питания АТН-1221, АТН-1231, АТН-1232, АТН-1236, АТН-1237,

АТН-1246, АТН-1253, АТН-2231, АТН-2232, АТН-2235, АТН-2243, АТН-3231, АТН-3232,

АТН-3243, АТН-4233, АТН-4235. Методика поверки», МП-014/447-2007, утвержденным

ГЦИ СИ ФГУ «Ростест-Москва» в июне 2007 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ищу методику поверки,«ГСИ. Источники питания АТН-1221, АТН-1231, АТН-1232, АТН-1236, АТН-1237,

АТН-1246, АТН-1253, АТН-2231, АТН-2232, АТН-2235, АТН-2243, АТН-3231, АТН-3232,

АТН-3243, АТН-4233, АТН-4235. Методика поверки», МП-014/447-2007, утвержденным

ГЦИ СИ ФГУ «Ростест-Москва» в июне 2007 г.

Спасибо всем уже купила у производителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Спасибо всем уже купила у производителя

производитель этих ИП Фирма "Shanghai MCP Corp.", Китай

вы купили методику поверки в Китае? :thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем уже купила у производителя

производитель этих ИП Фирма "Shanghai MCP Corp.", Китай

вы купили методику поверки в Китае? :thinking:

нет у их представителя в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

нет у их представителя в России.

так они МП вам продали? :wacko: можно поинтересоваться какая была цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет у их представителя в России.

так они МП вам продали? :wacko: можно поинтересоваться какая была цена?

354р. Вот так "АКТАКОМ" торгует своей интеллектуальной собственностью. Но без методики, нам бы источники не поверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так "АКТАКОМ" торгует своей интеллектуальной собственностью

В описании типа, рег. ном №35639-07, есть пункт комплектация в котором указано, что данная МП должна поставляться с источником, а самое главное не указано "за дополнительную плату" :thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

354р. Вот так "АКТАКОМ" торгует своей интеллектуальной собственностью. Но без методики, нам бы источники не поверили.

а за просто 350 руб. вам больше никакие методики не нужны? :) можем продать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

По законам маркетинга должно быть 349,9 рублей :yes-yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

По законам маркетинга должно быть 349,9 рублей :yes-yes:

я и так уже дал скидку 4 руб. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По законам маркетинга должно быть 349,9 рублей :yes-yes:

я и так уже дал скидку 4 руб. :)

Шутите, только всегда можете в моей ситуации оказаться. Покупали приборы без меня в 2009 году, через перекупщика, который еще и в данный момент разорился и исчез с рынка, претензии кому выставлять? Некому. А когда петух жареный клюнул в этом году все развели руками. Актаком просто так не дает методику, ссылаясь, на то что писали выше. Если Вас данная ситуация забавляет, ну что ж, пускай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Шутите

шутим,

а так мы добрые и денег за методики поверки не берем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Доброго времени суток всем участникам форума! Ищу методику МП-014/447-2007, утвержденную ГЦИ СИ ФГУ «Ростест-Москва» в июне 2007г. Просмотрел сообщения форума за 2016 год, у меня похожая ситуация приобрели приборы без МП. Уважаемые форумчане!, если кто-то может поделиться сия документом, скиньте ссылочку плиЗЗЗЗ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно нахожу методики поверки  либо в интернете, либо пишу производителю / продавцу - часто (очень часто) присылают нужные методики (мир не без добрых людей - спасибо всем, кто откликается и делает хорошее дело)...

Но, эти способы не работают при поиске методик на источники питания (ИП). Производитель - Китай. Продавец - Прист. Пробовал писать туда. По моему личному (субъективному) мнению, фирма сделала всё, чтобы ничего не отдать. Просят зарегистрироваться - регистрируюсь, просят сообщить номер и тип ИП - пишу сразу несколько, просят прислать  какие - то накладные (или какие - то другие документы, подтверждающие покупку) - где я должен их взять? - ИП я купил не лично себе домой. У нас крупное предприятие, я даже не знаю, где располагаются снабженцы (это различные здания в немаленьком городе). Наши подразделения, эксплуатирующие ИП разбросаны на сотни и тысячи километров... В общем, все требования выглядят, как издевательство. Чем больше пытаешься что - то сделать с фирмой Прист - тем более невыполнимее их требования. Попросил руководство по эксплуатации (ведь это не методика поверки, которую, как иногда объясняют, кто - то разработал и хочет за это денег) - нет, нет.

А оно мне надо?

Сейчас начали выкладывать МП на известном сайте бесплатно. По моему, правильная позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 17.07.2017 в 14:14, reader64 сказал:

Обычно нахожу методики поверки  либо в интернете, либо пишу производителю / продавцу - часто (очень часто) присылают нужные методики (мир не без добрых людей - спасибо всем, кто откликается и делает хорошее дело)...

Но, эти способы не работают при поиске методик на источники питания (ИП). Производитель - Китай. Продавец - Прист. Пробовал писать туда. По моему личному (субъективному) мнению, фирма сделала всё, чтобы ничего не отдать. Просят зарегистрироваться - регистрируюсь, просят сообщить номер и тип ИП - пишу сразу несколько, просят прислать  какие - то накладные (или какие - то другие документы, подтверждающие покупку) - где я должен их взять? - ИП я купил не лично себе домой. У нас крупное предприятие, я даже не знаю, где располагаются снабженцы (это различные здания в немаленьком городе). Наши подразделения, эксплуатирующие ИП разбросаны на сотни и тысячи километров... В общем, все требования выглядят, как издевательство. Чем больше пытаешься что - то сделать с фирмой Прист - тем более невыполнимее их требования. Попросил руководство по эксплуатации (ведь это не методика поверки, которую, как иногда объясняют, кто - то разработал и хочет за это денег) - нет, нет.

А оно мне надо?

Сейчас начали выкладывать МП на известном сайте бесплатно. По моему, правильная позиция.

Доброе время суток! Вы имеете в виду сайт  "Федеральный информационный фонд по обеспечению единства измерений"? Или есть еще какой-то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Да, конечно - http://fundmetrology.ru/10_tipy_si/11/7list.aspx.

МП выкладываются на вновь вносимые СИ, со временем положение изменится в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 17.07.2017 в 11:14, reader64 сказал:

Обычно нахожу методики поверки  либо в интернете, либо пишу производителю / продавцу - часто (очень часто) присылают нужные методики (мир не без добрых людей - спасибо всем, кто откликается и делает хорошее дело)...

Но, эти способы не работают при поиске методик на источники питания (ИП). Производитель - Китай. Продавец - Прист. Пробовал писать туда. По моему личному (субъективному) мнению, фирма сделала всё, чтобы ничего не отдать. Просят зарегистрироваться - регистрируюсь, просят сообщить номер и тип ИП - пишу сразу несколько, просят прислать  какие - то накладные (или какие - то другие документы, подтверждающие покупку) - где я должен их взять? - ИП я купил не лично себе домой. У нас крупное предприятие, я даже не знаю, где располагаются снабженцы (это различные здания в немаленьком городе). Наши подразделения, эксплуатирующие ИП разбросаны на сотни и тысячи километров... В общем, все требования выглядят, как издевательство. Чем больше пытаешься что - то сделать с фирмой Прист - тем более невыполнимее их требования. Попросил руководство по эксплуатации (ведь это не методика поверки, которую, как иногда объясняют, кто - то разработал и хочет за это денег) - нет, нет.

А оно мне надо?

Сейчас начали выкладывать МП на известном сайте бесплатно. По моему, правильная позиция.

Прист отреагировал на мое письмо с просьбой предоставить МП мгновенно. МП выслал в электронном виде.

 

Другой разговор, что сама МП написана 10 лет назад криворуким инженером, но это другой вопрос.

Никаких издевательств не было и в помине..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
В 12.12.2016 в 12:55, Ксения сказал:

Спасибо всем уже купила у производителя

Не сочтите за наглость, но если не трудно, можете скинуть данную МП на e-mail katja240@mail.ru.... нигде не могу ее найти...:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
В 04.10.2017 в 15:15, AtaVist сказал:

МП написана криворуким инженером

Полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 04.10.2017 в 22:15, AtaVist сказал:

Прист отреагировал на мое письмо с просьбой предоставить МП мгновенно. МП выслал в электронном виде.

 

Другой разговор, что сама МП написана 10 лет назад криворуким инженером, но это другой вопрос.

Никаких издевательств не было и в помине..

Поделитесь пожалуйста данной МП. martmaks61@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.06.2020 в 08:25, martmaks61 сказал:

Поделитесь пожалуйста данной МП. martmaks61@mail.ru

Не могу.. Я уже на том месте работы не работаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.06.2020 в 08:25, martmaks61 сказал:

Поделитесь пожалуйста данной МП. martmaks61@mail.ru

Так напишите в ПриСТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Тоже ищу данную методику пришлите пожалуйста
Можно и на почту: rustik-m16@mail.ru
Ссылка не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...