Перейти к контенту

Поляриметрические пластины


Polli

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу совета в сложившейся ситуации:

Искала набор образцовых поляриметрических пластин ППО-1. На сайте госреестра (в сведениях об утвержденных типах СИ) нашла их производителя. Позвонила им, объяснила что нужно.. попросили оставить заявку, а через пару дней приходит ответ: "запрошенную продукцию завод не выпускает", ответить на сообщение не получилось - ошибка доставки, перезваниваю - да, не выпускают, как так получилось, что на сайте госреестра числятся, а по факту нет - не знают (может быть раньше выпускали, а сейчас нет?!). Обратилась к интернету. Все ссылаются на этот самый завод, однако кто-то сразу пишет "поставка данного оборудования приостановлена, информация о стоимости и вариантах замены не известна", кому-то пришлось звонить и слышать то же самое.

Как же быть? Пожалуйста, помогите сдвинуться с мертвой точки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирма ООО "СокТрейд Ко"

Москва ООО "СокТрейд Ко"

Адрес для корреспонденции:

• 119071, г. Москва, а/я 22

• +7(495) 604-44-44

• info@soctrade.com, soctrade@mail.ru

Фактическое месторасположение:

• Центральный офис: г. Москва, ул.Орджоникидзе 11, "Бизнес-парк Орджоникидзе 11", стр. 3, 3 этаж

• Факс: +7(495) 234-47-66

http://www.soctrade.com/

заявляла в Госреестре СИ № 52649-13 пластинки поляриметрические PQE +17, PQE -17, PQE +34, PQE -34 производства фирмы "A.Kruss Optronic GmbH", Германия.

Может Вам попробовать с ними связаться?

18E15F5EAB3E1A4DF.pdf

B0FED1CEA7274A467.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! Буду узнавать)

Но вообще, то печально, ведь поляриметрия востребована, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...