Перейти к контенту

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Возник вопрос: В лаборатории числиться 1 человек, но на конец месяца нужно сделать инвентаризацию прекурсоров, вот в чем вопрос: Каков состав комиссии? Можно ли сделать 1 человека и председателем, и секретарем, и членом комиссии? Можно ли взять консультанта в лабораторию и ввести его в состав комиссии по приказу? Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

И швец, и жнец, и на дуде игрец.

Комиссия предполагает не менее 3-х членов.

Прекурсоры это связано с производством наркоты. Включите в комиссию бухгалтера, т.к. это инвентаризация, 1-й отдел или ОК, или иного режимщика, т.к. ответственность, какого-нибудь химика (технолога, мастера, ...) т.к. вещества химические, должен же кто-то разбираться в составе и свойствах веществ, кто-то должен уметь сосчитать литры и килограммы, возможно метролог. Председатель - главный инженер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что Вы написали, это очевидно. Но моя сложность заключается в том, что устроен пока только ОДИН человек, а инвентаризацию делать все равно нужно! Поэтому я и спрашиваю про консультанта, я знаю, что его можно привлекать, но можно ли его ввести в состав комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ОДИН человек" сам себя не может проверять-инвентаризировать. Он подотчетное лицо.

А у вас что, и вся фирма состоит из этого одного человека? Берите в комиссию начальников других отделов. Все равно они присутствовать скорей всего не будут, но подписи в акте поставить могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
можно ли его ввести в состав комиссии?
Не можно, а нужно. Комиссия должна быть независима от объекта инвентаризации. Подойдите к своему главбуху. Он Вам покажет инструкции по бухучету и указания по проведению инвентаризаций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...