Перейти к контенту

Продам трансмиттер MVD Micro Motion серии 1700


steelkor

1 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Продам трансмиттер MVD Micro Motion серии 1700.

Кориолисовые сенсоры Micro Motion® серии F предназначены для высокоточных измерений массового расхода, объемного расхода, а также для измерения плотности. Приборы серии F выпускаются с гладким покрытием, которое обеспечивает удобство очистки; кроме того, все сенсоры серии F могут быть установлены с возможностью самодренирования.

Преобразователи и контроллеры Micro Motion используют технологию MVD для передачи точных, высокоскоростных, многопараметрических сигналов. Преобразователи Micro Motion поставляются с широким выбором протоколов связи, включая 4-20 мА, HART®, Foundation fieldbus™, PROFIBUS, Modbus® и др. Это означает, что Вы всегда сможете получать необходимую информацию о технологическом процессе в формате, используемом на Вашей установке. Преобразователи Micro Motion используют также расширенную диагностику, что позволяет Заказчику быть уверенными в корректности индицируемых параметров технологического процесса.

Напряжение питания: 220 В

Год выпуска: 2011

ЖК-индикатор: Есть

Приборы в наличии, документы в порядке. Цена договорная, зависит от условий оплаты, все виды расчетов. Есть возможность доставки в ваш регион. Поверка проводится по согласованию сделки.

Контакт: +7 937 203 28 28, Евгений. Эл почта steelkor@mail.ru

http://www.avt-samara.tiu.ru

http://www.avt-samara.ru

post-82219-0-52919200-1478576390_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...