Перейти к контенту

ПК АСМО на 1 год пробной эксплуатации без риска


1 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Программный комплекс АСМО ("Автоматизированная Система Метрологического Обеспечения") теперь предлагается в полностью рабочем варианте без риска и финансовых обязательств на один год пробной эксплуатации. Другими словами клиент платит деньги не за проект, а уже за результат. Если результата нет, то можно не платить, клиент ничем не рискует.

Кто занимается государственной поверкой - есть модуль совместимости с АИС "Метрконтроль", который прошел не только проверку в инновационном фонде РОСИСПЫТАНИЯ, но и имеет пятилетний опыт успешной эксплуатации.

Очень важное преимущество АСМО - возможность бесплатного создания неограниченного количества рабочих мест пользователей, для этого ничего не требуется, кроме ПК с OC Windows.

Для получения рабочей версии АСМО на 1 год пробной эксплуатации достаточно отправить письмо по электронной почте mail@dbsoft.ru с реквизитами предприятия, картинку с логотипом (если есть, для внедрения в клиентское приложение), адрес или несколько адресов электронной почты, куда выслать файлы программы (общий объем около 60 мегабайт, размер вложений не более 5 мегабайт).

Кого это предложение заинтересовало - информация на сайте http://www.dbsoft.ru/ или по электронной почте mail@dbsoft.ru .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...