Перейти к контенту

Покупка вибропреобразователей


Rimera

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Какие вибропреобразователи лучше купить? Есть опыт работы с ВК-310 и V-318. Не плохие вибропреобразователи, но может есть более лучшие по цене/качеству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Какие вибропреобразователи лучше купить? Есть опыт работы с ВК-310 и V-318. Не плохие вибропреобразователи, но может есть более лучшие по цене/качеству?

Вибропреобразователи подбираются под конкретные задачи. Если говорить о фирме производителе, то посмотрите PCB. У Вас указанные вибропреобразователи с выходом по скорости, а также возможно с токовым выходом. Такие часто на НПЗ используются. Но еще раз повторю: подбирайте под свои задаче, иначе разговор неконкретный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давеча наткнулся на прекрасное.

Брюлевский датчик внесенный в реестр в ед. экземпляре у которого чувствительность 1 мв/g плюсминус 0,2 мв/g

Вот это я порадовался..

Чтобы было понятно - этим датчиком нельзя проводить испытания в оборонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы брали в опытную эксплуатации датчики производства НПП "ТИК" (Пермь), понравились, они с токовым выходом, цена очень приемлемая, сейчас оснащаем ими вспомогательное оборудование (на основном давно установлены системы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давеча наткнулся на прекрасное.

Брюлевский датчик внесенный в реестр в ед. экземпляре у которого чувствительность 1 мв/g плюсминус 0,2 мв/g

Вот это я порадовался..

Чтобы было понятно - этим датчиком нельзя проводить испытания в оборонке.

Брюлевские датчики очень хорошие. И в оборонке я их увидел уже в 1975 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давеча наткнулся на прекрасное.

Брюлевский датчик внесенный в реестр в ед. экземпляре у которого чувствительность 1 мв/g плюсминус 0,2 мв/g

Вот это я порадовался..

Чтобы было понятно - этим датчиком нельзя проводить испытания в оборонке.

Брюлевские датчики очень хорошие. И в оборонке я их увидел уже в 1975 г.

Совершенно верно.

У меня докладная записка в архиве тех лет с обоснованием, что кроме них и нет ничего толкового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно.

У меня докладная записка в архиве тех лет с обоснованием, что кроме них и нет ничего толкового.

но с 1975 года определенные изменения произошли, не стоит говорить что все новое плохое

есть куча серьезных надежных систем, все зависит от толщины кошелька и требований потребителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно.

У меня докладная записка в архиве тех лет с обоснованием, что кроме них и нет ничего толкового.

но с 1975 года определенные изменения произошли, не стоит говорить что все новое плохое

есть куча серьезных надежных систем, все зависит от толщины кошелька и требований потребителя

Порадуйте цитатой, где бы я сказал, что "всё новое плохое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давеча наткнулся на прекрасное.

Брюлевский датчик внесенный в реестр в ед. экземпляре у которого чувствительность 1 мв/g плюсминус 0,2 мв/g

Вот это я порадовался..

Чтобы было понятно - этим датчиком нельзя проводить испытания в оборонке.

В том, что Вы написали нет информации, по которой нельзя эти датчики использовать в оборонке или еще где-то. Возможно Вы даже перепутали диапазон возможного коэффициента преобразования с погрешностью СИ. Для датчика диапазон чувствительности плюс минус 20% это нормально и говорит лишь о том, что любой датчик из этой партии должен иметь чувствительность от 0,8 до 1.2 mB/g. Правда чувствительность датчика какая-то очень маленькая и может использоваться только для очень больших виброускорений

Изменено пользователем dima1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...