skat686 0 Опубликовано 12 Декабря 2016 Жалоба Опубликовано 12 Декабря 2016 Допустимо ли производить измерение жидкости новой скважины при помощи расходомера "ТОР-50" на ранее введенной ЗУ "Спутник" путем проложения трубопровода от новой скважины до этой ЗУ. ЗУ "Спутник" эксплуатируется более 15 лет и не имеет возможности измерять наличие газа в жидкости, а так же наличие нефти в жидкости. Либо, согласно ГОСТ Р 8.615-2005, обязательно требуется устанавливать на новой скважине Замерную Установку с возможностью измерять количество сырой нефти и свободного нефтяного газа?
Comrad 74 Опубликовано 12 Декабря 2016 Жалоба Опубликовано 12 Декабря 2016 Такой метод как бы и на старых скважинах уже нельзя применять.
ТамАл 10 Опубликовано 15 Декабря 2016 Жалоба Опубликовано 15 Декабря 2016 Допустимо ли производить измерение жидкости новой скважины при помощи расходомера "ТОР-50" на ранее введенной ЗУ "Спутник" путем проложения трубопровода от новой скважины до этой ЗУ. ЗУ "Спутник" эксплуатируется более 15 лет и не имеет возможности измерять наличие газа в жидкости, а так же наличие нефти в жидкости. Либо, согласно ГОСТ Р 8.615-2005, обязательно требуется устанавливать на новой скважине Замерную Установку с возможностью измерять количество сырой нефти и свободного нефтяного газа? Выполнение требований ГОСТ Р 8.615 становится обязательным, если это указано в лицензионном соглашении.
Vkrouk 0 Опубликовано 7 Июня 2018 Жалоба Опубликовано 7 Июня 2018 сообщите расход, давление, обводнённость, газовый фактор. постараемся помочь http://www.korvol.ru/SIMP С уважением, Директор ООО "Корвол" Викентьев Виктор Алексеевич моб. +7 917 395 00 94 тел.8 855 3441511 эл.почта: Korvol@mail.ru www.korvol.ru
4 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.