Перейти к контенту

Вопросы по аттестации


8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дорогие коллеги! В преддверии Нового года всех Поздравляю и желаю успехов на нашем не простом поприще! И заодним, хочу Вам представиться-ООО "ЭкспертИзмерения", наша компания оказывает ряд услуг по метрологическому обеспечению производства! Давайте решать проблемы вместе) Подробнее на сайте exmetr.ru, вопросы и запросы можно отправлять по почте info@exmetr.ru. Надеемся на долговременное и успешное сотрудничество!

Изменено пользователем Разработчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная контора. Читал сайт и плакал.

Манагеры заполонили планету Земля.

Добрый день! И ни капли на манагеры, в компании все метрологи с опытом работы более 10 лет. Если что-то не так с сайтом, подскажите , будем работать над устранением ошибок. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Давайте решать проблемы вместе)
Почему-то вспомнился анекдот.
- Милый после свадьбы я буду делить с тобой все горести и заботы.

- Но у меня нет горестей и забот.

- Я ж говорю: после свадьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

будем работать над устранением ошибок. Спасибо

а если конкретно, то чем вы занимаетесь?

поверкой?

испытаниями?

приборы возите из организаций в другую организацию для поверки?

или чем еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная контора. Читал сайт и плакал.

Манагеры заполонили планету Земля.

Добрый день! И ни капли на манагеры, в компании все метрологи с опытом работы более 10 лет. Если что-то не так с сайтом, подскажите , будем работать над устранением ошибок. Спасибо

я так понял, вы сайт обновляете в режиме онлайн.

сейчас там добавилось информации.

тогда напротив, вам нужен хотя бы один манагер, чтобы сначала доделать сайт, а потом его продвигать :rolleyes:

Изменено пользователем AtaVist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Доброго время суток, Метрологи. 

Решил почитать ГОСТ 8.568 Аттестация испытательного оборудования

Подскажите пожалуйста по пункту 

5.5 Первичную аттестацию испытательного оборудования проводит комиссия, назначаемая руководителем предприятия (организации) по согласованию с государственным научным метрологическим центром и (или) органом государственной метрологической службы (32 ГНИИИ МО РФ), если их представители должны участвовать в работе комиссии.

В состав комиссии включают представителей:

- подразделения предприятия (организации), проводящего испытания на данном испытательном оборудовании;

- метрологической службы предприятия (организации), подразделение которого проводит испытания продукции;

- государственных научных метрологических центров и (или) органов государственной метрологической службы при использовании испытательного оборудования для испытаний продукции с целью ее обязательной сертификации или испытаний на соответствие обязательным требованиям государственных стандартов или при производстве продукции, поставляемой по контрактам для государственных нужд (для нужд сферы обороны и безопасности - 32 ГНИИИ МО РФ);

Сомнения по поводу, в каких видах должны быть представители ЦСМ, а в каких не должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Вы же сами процитировали 

52 минуты назад, basoy сказал:

- государственных научных метрологических центров и (или) органов государственной метрологической службы при использовании испытательного оборудования для испытаний продукции с целью ее обязательной сертификации или испытаний на соответствие обязательным требованиям государственных стандартов или при производстве продукции, поставляемой по контрактам для государственных нужд (для нужд сферы обороны и безопасности - 32 ГНИИИ МО РФ);

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...