Перейти к контенту

Генератор GW61


15 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите! Ищу документацию и эл. адрес производителя генератора GW61.

Может кто знает? Подскажите! За ранее спасибо. Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Люди помогите! Ищу документацию и эл. адрес производителя генератора GW61.

Может кто знает? Подскажите! За ранее спасибо. Сергей.

Сергей а правильно написали тип? Если да, то вероятнее всего гудвил тайвань, но ни разу не видел и не слышал о таком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Сергей а правильно написали тип? Если да, то вероятнее всего гудвил тайвань, но ни разу не видел и не слышал о таком.

Гудвил Тайвань таких генераторов никогда не делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Сергей а правильно написали тип? Если да, то вероятнее всего гудвил тайвань, но ни разу не видел и не слышал о таком.

Гудвил Тайвань таких генераторов никогда не делал

Значит что то эксклюзивное творение одной из союзных республик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите! Ищу документацию и эл. адрес производителя генератора GW61.

Может кто знает? Подскажите! За ранее спасибо. Сергей.

А фото генератора в студию можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует комплект измерительных приборов параметров проводной связи ЕТ-100, ЕТ-90, ЕТ-70.

Генератор GW61 из той-же оперы, только другой производитель, бывший ГДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует комплект измерительных приборов параметров проводной связи ЕТ-100, ЕТ-90, ЕТ-70.

Генератор GW61 из той-же оперы, только другой производитель, бывший ГДР.

Вот и я к тому же клоню, но пока не признаётся автор :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 bugor1956, пан osubratsk и есть автор ;)

Ваще-то если это из связных и генератор - то тогда GF 61 (комплектный измеритель уровня MV 61).

osubratsk, Вы точно на морду генератора внимательно смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bugor1956, пан osubratsk и есть автор ;)

Ваще-то если это из связных и генератор - то тогда GF 61 (комплектный измеритель уровня MV 61).

osubratsk, Вы точно на морду генератора внимательно смотрели?

Дело в том, что у меня самих приборов нет, они в подразделениях, а по документам он идет как GW-61, после вашего

ответа заглянул в методику поверки, в ней указан как GF. А как в действительности? Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bugor1956, пан osubratsk и есть автор ;)

Ваще-то если это из связных и генератор - то тогда GF 61 (комплектный измеритель уровня MV 61).

osubratsk, Вы точно на морду генератора внимательно смотрели?

Дело в том, что у меня самих приборов нет, они в подразделениях, а по документам он идет как GW-61, после вашего

ответа заглянул в методику поверки, в ней указан как GF. А как в действительности? Спасибо Вам!

Насколько мне помнится (ушел из связи давно) это комплект состоящий из двух приборов, генератора и имерителя уровня, потому и три названия. Поверяются кажется комплектно, значит в свидетельстве должно быть наименование комплекта. А зачем Вам адрес производителя, наверняка уже не выпускается, да и ГДР канула в Лету? аналоги делали венгры ЕТ-100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Поверяются кажется комплектно, значит в свидетельстве должно быть наименование комплекта.

Исключено, в реестре нет ни какого комплекта (за исключением GF62 из комплекта MV62)есть отдельно генератор измерительный GF61 and измеритель уровня MV61, два типа два свидетельства. А на счет производителя вы правы - народное предприятие ФЕБ "Прецитроникс",германия дааавно "тю тю". МП плюшевая на все GFки и MVшки, существует сборник методик поверок на эти типы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверяются кажется комплектно, значит в свидетельстве должно быть наименование комплекта.

Исключено, в реестре нет ни какого комплекта (за исключением GF62 из комплекта MV62)есть отдельно генератор измерительный GF61 and измеритель уровня MV61, два типа два свидетельства. А на счет производителя вы правы - народное предприятие ФЕБ "Прецитроникс",германия дааавно "тю тю". МП плюшевая на все GFки и MVшки, существует сборник методик поверок на эти типы.

Все дело в том, что данные приборы числятся на предприятии, и мне нужны данные о наличии драг. металлов в них. Вот такая банальная, но не разрешимая задача. Я хотел послать запрос производителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Все дело в том, что данные приборы числятся на предприятии, и мне нужны данные о наличии драг. металлов в них. Вот такая банальная, но не разрешимая задача. Я хотел послать запрос производителю.

Искренне соболезную вам :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Поверяются кажется комплектно, значит в свидетельстве должно быть наименование комплекта.

Исключено, в реестре нет ни какого комплекта (за исключением GF62 из комплекта MV62)есть отдельно генератор измерительный GF61 and измеритель уровня MV61, два типа два свидетельства. А на счет производителя вы правы - народное предприятие ФЕБ "Прецитроникс",германия дааавно "тю тю". МП плюшевая на все GFки и MVшки, существует сборник методик поверок на эти типы.

Все дело в том, что данные приборы числятся на предприятии, и мне нужны данные о наличии драг. металлов в них. Вот такая банальная, но не разрешимая задача. Я хотел послать запрос производителю.

Актуален ли запрос на тех. документацию на прибор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый день! Прошло семь лет а вопрос про тех. документацию (руководство по эксплуатации, схемы по ремонту) на генератор измерительный GF-61 актуален на сегодняшний день. Если есть возможность помочь буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...